Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как всё начиналось


 24 из 25 
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Как всё начиналось Бумажные полосы Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые жители СМ! Сегодня решила показать работы, которые делала давно, просто появилась такая возможность. Этих Совушек делала полтора года назад. Это была моя самая первая, так сказать, картина. Висит в комнате у внучат. Вот только рамку никак руки не дойдут сделать. Делала, конечно же, по мастер-классу, он тут http://masterclassy.ru/kvilling/kvilling-kartiny/3995-sovy-v-tehnike-kvi...

Здравствуйте, уважаемые жители СМ! Сегодня решила показать работы, которые делала давно, просто появилась такая возможность. Этих Совушек делала полтора года назад. Это была моя самая первая, так сказать, картина. Висит в комнате у внучат. Вот только рамку никак руки не дойдут сделать. Делала, конечно же, по мастер-классу, он тут http://masterclassy.ru/kvilling/kvilling-kartiny/3995-sovy-v-tehnike-kvilling-master-klass-s-poshagovymi-foto.html (фото 1)

Вот такие открыточки ко Дню рождения

Вот такие открыточки ко Дню рождения  (фото 2)
 
Как всё начиналось (фото 3)

Это училась рамочку делать и украсила "учебными" цветочками. Здесь на фото (распечатано с принтера) моя внучка, которая вместе со мной учится крутить цветочки.

Это училась рамочку делать и украсила "учебными" цветочками. Здесь на фото (распечатано с принтера) моя внучка, которая вместе со мной учится крутить цветочки. (фото 4)

Вот такие ёлочки делали в школу с Ульяшкой, осталась вот только одна, было 5 штук. После Нового года работы всем детям вернули, но наши ёлочки пропали со стола учителя, разыскивать, конечно, не стали, видимо они так понравились кому-то, что их дети разобрали. Елочки сделаны по мастер-классу Юлии Звягиной. Спасибо ей большое!

Вот такие ёлочки делали в школу с Ульяшкой, осталась вот только одна, было 5 штук. После Нового года работы всем детям вернули, но наши ёлочки пропали со стола учителя, разыскивать, конечно, не стали, видимо они так понравились кому-то, что их дети разобрали. Елочки сделаны по мастер-классу Юлии Звягиной. Спасибо ей большое! (фото 5)

А эти рукавички делала внуку в детский садик на конкурс. Было приятно, что они тоже были отмечены.

А эти рукавички делала внуку в детский садик на конкурс. Было приятно, что они тоже были отмечены. (фото 6)

Ну и, конечно, самые мои первые завитки - это снежинки, сделаны были больше 2-х лет назад, было их штук 10, но фото остались вот только 3-х. Это тоже для детского сада, когда ещё Ульяшка ходила. Приз получила, и это было радостно!

Ну и, конечно, самые мои первые завитки - это снежинки, сделаны были больше 2-х лет назад, было их штук 10, но фото остались вот только 3-х. Это тоже для детского сада, когда ещё Ульяшка ходила. Приз получила, и это было радостно! (фото 7)
 
Как всё начиналось (фото 8)
 
Как всё начиналось (фото 9)

Ну вот на этом пока и всё. Благодарю всех, кто терпеливо досмотрел мои учебные материалы до конца. Были ещё небольшие работы, но фотографировала не всё, а работы раздарила. Всем удачи, и успехов в творчестве!

Мария Федотова

Главное  - это начать!А потом много учиться и совершенствоваться! Желаю Вам,Татьяна,удачи и успехов в освоении квиллинга!У Вас есть желание,а значит всё получится!!!!жму руку  цветы

Anatat

Мария, спасибо Вам огромное, за комментарий, за поддержку, за Ваши работы, которыми очень вдохновляешься! Да, желание есть, напряженка со временем (впрочем, как и у всех, наверно). Моё время для творчества - поздний вечер и ночь, поэтому всё делается долго. Ещё раз спасибо! благодарюцветы

Наталия Ткачук

Танюша, мы все наверное  начинали со снежинок. У меня тоже первыми были снежинки, потом ромашки и т.д. и т. п.  Много работала, ведь так хотелось в совершенстве овладеть этой техникой. Мне многие  техники нравятся, восхищаюсь работами наших прекраснейших Мастеров и Мастериц, но как только приходит садится за работу, возвращаюсь к своему любимому квиллингу.

Но мысли сотворить что-то еще в другой технике меня не покидают. Так, что первые работы хороши!!! Удачи тебе в творчестве, вдохновения и большого желания!!! Будет желание, будет все получаться!!!здесьпривет

 

Anatat

Наташенька, спасибо тебе большое и за поддержку, и за комментарий! Эти работы сделаны давно, потом был довольно большой перерыв у меня, когда мама слегла с инсультом, мне не до квиллинга было... Ну а когда не стало её, я то за вышивку сяду, то пыталась полосочки покрутить, это  успокаивало, отвлекало от тяжёлых мыслей. Сейчас сажусь чаще, но моё время- поздний вечер и ночь, много не получается накрутить. Наташенька, а тебе желаю всё-таки собраться и... удивить нас ещё чем-нибудь интересным! подмигиваю Ещё раз спасибо тебе большое, и удачи в твоих начинаниях!жму рукуцветы

Anatat

Спасибо большое! благодарю

Довженок Иван

Чудесные работы цветысупер!браво

Anatat

Ванечка, спасибо большое за поддержку! жму руку Тебе успехов на экзаменах! да

Довженок Иван

Спасибо жму руку

Мама Анюта

Красота! цветы

Anatat

Анюта, спасибо большое! жму руку Рада знакомству. У Вас очень красивые работы по вышивке и бисеру. супер!Вышивать крестиком мне тоже нравится. Есть несколько небольших работ, надо сфотографировать и выложить в блоге...улыбаюсь

Валентина Острицова

  Очень  красивые  работы ,  Танюша !   А  я   как-то  увлеклась  вышивкой  лентами  , оторваться  не  могла  , затем  для  отдыха  глазкам  перешла  на  другие  работы -  ведь  всё  хочется  попробовать !  супер!  цветы  И  вышивки  у тебя  очень  хорошие  !!! 

Anatat

Валентина, спасибо большое за оценку моим работам! благодарюОчень рада новому знакомству! цветы