Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помним!Гордимся!


Событие
Техника

Украшение Флешмоб День Победы Аппликация Помним Гордимся Бумага Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

С праздником, дорогие жители Страны Мастеров! С Днём Великой Победы! С 70-летием!С удовольствием присоединяемся к флешмобу, посвящённому 9 мая!Самодельные георгиевские ленточки сегодня будут украшением на груди у участников районного концерта-вокальной группы нашей школы.Для учителей я сделала георгиевские ленточки с красной гвоздичкой.

С праздником, дорогие жители Страны Мастеров! С Днём Великой Победы! С 70-летием!С удовольствием присоединяемся к флешмобу, посвящённому 9 мая!Самодельные георгиевские ленточки сегодня будут украшением на груди у участников районного концерта-вокальной группы нашей школы.Для учителей я сделала георгиевские ленточки с красной гвоздичкой. (фото 1)

А для девочек- старшеклассниц-с розовой гвоздичкой.Всего 30 штук.Ленточка-распечатка на бумаге оранжевого цвета,гвоздички сделаны из салфеток и шпажек.

А для девочек- старшеклассниц-с розовой гвоздичкой.Всего 30 штук.Ленточка-распечатка на бумаге оранжевого цвета,гвоздички сделаны из салфеток и шпажек. (фото 2)

Хочется ещё раз поздравить всех с самым значимым праздником для каждого  из нас-С Днём победы! Стихотворение сочинила моя дочь Ольшак Анастасия.

С Днём победы!

70 лет Великой победы

Празднует русский народ!

Насмерть стояли наши деды,

Чтобы жить в мире и без забот.

 

Пусть солнце светит ярче в мае,

В небе - праздничный салют!

В День победы, каждый знает,

Поздравленья там и тут.

 

На груди у ветеранов

Ордена огнём горят.

По морщинкам, не заметно,

Слёзы радости скользят.

 

На привале ждёт их каша,

Песни, танцы под баян.

Мы за всё, родные наши,

Говорим: «Спасибо, Вам!»

 

С Днём победы! С Днём победы!

Пусть ликует вся страна!

С юбилеем! С юбилеем!

Мира, счастья и добра!

Грустная бабочка

Красота!

Ирина Кис

красивоцветы

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы)))))))))))))))))))