Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки,подарочки.


Техника

Декор предметов Свит-дизайн Декупаж Подарки подарочки Банки стеклянные Бумага гофрированная Краска

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте! Скоро лето,а значит скоро отпуск! А у меня уже с 17 мая золотые деньки начнутся! Вот я и готовилась к встрече с родными и подругами. Кое что успела сфотографировать,а что тот уже уехало.
Вот такую Кармен сделала для юбилея близкого друга моих родителей. Ему будет 80 лет. С чувством юмора у него все хорошо.

Здравствуйте! Скоро лето,а значит скоро отпуск! А у меня уже с 17 мая золотые деньки начнутся! Вот я и готовилась к встрече с родными и подругами. Кое что успела сфотографировать,а что тот уже уехало.
Вот такую Кармен сделала для юбилея близкого друга моих родителей. Ему будет 80 лет. С чувством юмора у него все хорошо. (фото 1)

Перо не закреплено, ведь Кармен еще ехать 4тыс км. А пока оно крутится куда хочет!

Перо не закреплено, ведь Кармен еще ехать 4тыс км. А пока оно крутится куда хочет! (фото 2)
 
Подарки,подарочки. (фото 3)
 
Подарки,подарочки. (фото 4)
 
Подарки,подарочки. (фото 5)
 
Подарки,подарочки. (фото 6)

Горячая девушка!

Горячая девушка! (фото 7)

Таких наборов пришлось сделать 5. Всем подружкам. 30 банок!!!

Таких наборов пришлось сделать 5. Всем подружкам. 30 банок!!! (фото 8)
 
Подарки,подарочки. (фото 9)
 
Подарки,подарочки. (фото 10)
 
Подарки,подарочки. (фото 11)
 
Подарки,подарочки. (фото 12)
 
Подарки,подарочки. (фото 13)

А это набор для развесного чая,младший сын заказал. Только предупредил,что бы цветочков не было. Вообще то он любит стиль стимпанк, хламдекор (привет Ленуся). Но получилось,то что получилось. Тяжело и грубовато.

А это набор для развесного чая,младший сын заказал. Только предупредил,что бы цветочков не было. Вообще то он любит стиль стимпанк, хламдекор (привет Ленуся). Но получилось,то что получилось. Тяжело и грубовато. (фото 14)
 
Подарки,подарочки. (фото 15)
 
Подарки,подарочки. (фото 16)
 
Подарки,подарочки. (фото 17)
 
Подарки,подарочки. (фото 18)

Еще бочка из конфет уехала без фото и два детских кораблика.думаю А еще три бутылочки украсила,что бы на стол поставить,когда с подружками встречусь!подмигиваю

Спасибо,что зашли в гости! Всем хорошего настроения! И еще раз - С Днем Победы!!!

Вика071

Наташенька, привет!!!! Пол года я не заходила на страничку, а тут, как увидела Кармен и баночки, просто мимо пройти не смогла. Все пароли были найдены!!!! Но начну с другого.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Дорогой мой человечек! Желаю тебе и твоим близким здоровья, семейного счастья, благополучия! Пусть все невзгоды обходят стороной, все перемены в жизни будут только к лучшему!!! Пусть  любовь, теплота и забота, которую ты даришь возвращается к 100-кратном размере! 

Я очень рада, что познакомилась с тобой  и очень дорожу нашим общением!

Ну а работы- 5+!!!! Корсеты от раза к раза все ярче и инереснее,ну а декупаж - вообще твой конек!!!! Здесь без комментариев!  Набор для сына - просто жесть!!! А из чего арнамент выполнен?

Как у Вас погода? Какие планы на солнечное весну-лето?

Рудольфовна89

приветствуюПривет,моя хорошая! Как же приятно увидеть первый комментарий,да еще от тебя,да еще такой теплый!плачу Викуля,огромное спасибо! Какая же ты молодец,что находишь время еще и в гости забежать! Твои слова в сто- кратней приятнее,чем поздравления некоторых коллег и знакомых. В них добро и тепло!благодарю

Работы не шедевр,но сделаны с душой для подарка.смущаюсь А на банках узор из шпатлевки.

Я 17 лечу к маме с папой в Волгоград, на две недели. Увижу старшенького, понянчаюсь с внучкой. А потом большой вопрос. Что то отдых на море стал дороговат.думаю Но надеюсь все таки,хоть на три недельки,но на море выберемся. Да недельки две в Тюмени проведем у младшенького.А там и опять грибной сезон. Приму от тебя заказ на грибы,ягоды,орехи!записываю

Степанова Наталия @Yammyrules

Потрясные работы бравои ещё раз с днем рожденияподмигиваюдень рождения

Я Манюня

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!день рождения

От дамочки в восторге!Просто шикарнаябравоНу просто танцовщица в кабаре!Очень красиво!!!!!!Баночки-отличные.Сама я не работаю в этой технике,но очень-очень красивые наборы!

Брагина Жанна

ох ничего себе какая красотааааааааааааааааааааааааааааа!!!а сколько всегоооооооооооооооооооооо!!!обалдеть просто обалдеть!!!!супер!!!прими мои восторги!!!!Наташенька с Днем  рождения тебя !!!!и с праздником Великой Победы!!!!здоровья .счастья.мира тепла уюта и всех благ!бравоцветы

Тихонюшка

ПцветыО цветы З  цветыД цветы Р цветы А цветы В цветыЛ цветы Яцветы  Юцветы!!!!!!НАШЕНЬКА, с днём рождения,дорогая!!!!!Всех благ и счастья!!!!!Работы суперские,какая мадамка красивая!!!!Баночки чудесные- и чО я не подружка рядышкомсмущаюсь,для сынули очень понравились баночки,это шпаклевкой на лицевой стороне такие рисунки?фото 18 я имею в виду или там декупаж?

Тихонюшка

записываю

 

Евгения Моисеева

Ой, какая красота!!!бравоДамочка супер, и баночки очень красивые!браво

Неугомонная Анна

Наташа, великолепные работы, даже не знаю, что больше понравилось. Наверное всё! Набор для сына - просто класс!

Dalia-59

Какие баночки красивые!!!Я в восхищении!!!браво

Тихонюшка

Так и в чем была причина снятия записи??????

Я.Строитель

Особенно хочу отметить Кармен! Очень красивая улыбаюсь

Зинаида Т

Ух ты ж какая Кармен! супер!А баночки для сыночка мне больше всего понравились!!!

P,S, Будешь проездом- звони!