Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж на диске


 3 из 15 
Техника

Декор предметов Декупаж Декупаж на диске Бумага Диски компьютерные

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Первый опыт декупажа...переводила распечатку (бумага обычная, принтер струйный) Вроде не размазалось, что не может не радовать))

Первый опыт декупажа...переводила распечатку (бумага обычная, принтер струйный) Вроде не размазалось, что не может не радовать)) (фото 1)

Вот из чего лепила - картинки из нета

Вот из чего лепила - картинки из нета (фото 2)

В фотошопе слепилась такая вот картинка. Распечатала, брызгала лаком для волос много раз (раз пять точно) тонким слоем. Потом еще прогладила утюгом - вырезала - наклеила на ПВА+вода. Бумагу клеила как есть толстую, т.к. в данном случае это роли не играло.

В фотошопе слепилась такая вот картинка. Распечатала, брызгала лаком для волос много раз (раз пять точно) тонким слоем. Потом еще прогладила утюгом - вырезала - наклеила на ПВА+вода. Бумагу клеила как есть толстую, т.к. в данном случае это роли не играло.  (фото 3)

Ну и после некоторой доработки получилось вот такое нечто. Побрызгала лаком опять. Думаю лучше бы акриловым покрыть, но его пока нету.

Ну и после некоторой доработки получилось вот такое нечто. Побрызгала лаком опять. Думаю лучше бы акриловым покрыть, но его пока нету. (фото 4)
Оль Ха

Здорово!!!супер!

beta42

Пасиб))

Люблюбумагу

Очаровательно!

beta42

благодарю Проба пера. Думаю о чем-то более серьезномсмущаюсь

Glorika - Oksana

Здорово получилось!!!!!!

beta42

спасибо)

 

 

Анаджан

Красивая работа!!!

beta42

Благодарю) ДО вас мне еще далекосмущаюсь

Kyuti-chan

Очень красивая у Вас работа получилась!

А я вот всё собираюсь попробовать!

Любовь Ло

Ну хоть бы кто-то поделился секретом, чем обклеили обратную сторону, как облагородили "торцевую"  частьзаписываю. А то я задекупажила 5 дисков, а что дальше делать- понятия не имею.грустно

Рассекретьтесь, плизцветы