Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Учебные портреты - акварелька)


 7 из 21 

Картина панно рисунок Рисование и живопись Учебные портреты - акварелька Акварель Карандаш

В избранных: 1

Поделиться:

Продолжаю учиться и пробовать что-то новенькое - в этот раз побаловался цветами и раскрасил девушку по примеру работы одного арт-визажиста =)
Получилась такая морская куртизанка 18го века =D
Отчего-то глядя на нее, вспоминается цитата из книги Алексея Иванова - Географ глобус пропил: "Цвет у мира – серо-голубой. Негасимые сумерки красоты. Вечный неуют северного очарования."

Продолжаю учиться и пробовать что-то новенькое - в этот раз побаловался цветами и раскрасил девушку по примеру работы одного арт-визажиста =)
Получилась такая морская куртизанка 18го века =D
Отчего-то глядя на нее, вспоминается цитата из книги Алексея Иванова - Географ глобус пропил: "Цвет у мира – серо-голубой. Негасимые сумерки красоты. Вечный неуют северного очарования." (фото 1)

А это был урок по стилизации портрета - понравилась идея со штрихованными тенями и ярким сочетанием красок - после "текущего" ожерелья решил развить тему и сделал эдакую вампиршу в стиле близком к попарт =)

А это был урок по стилизации портрета - понравилась идея со штрихованными тенями и ярким сочетанием красок - после "текущего" ожерелья решил развить тему и сделал эдакую вампиршу в стиле близком к попарт =)  (фото 2)
Лапина Тамара Алексеевна

Мне понравились ваши работы. Браво!!!!

Vi@

Благодарю! =)

Cherepaha

красивые портреты , девушка вамп симпатичная !

Vi@

дааа, главное ж, за референс взять красивое фото - тогда даже после всех художественных манипуляций получится вполне симпатичный вариант смеюсь

спасибо =)

Леди N.

Славно:) Особенно первый!

Vi@

приятно =) с акварелью и стилизацией у меня пока печалька - но практика уже дает плоды)

Андрей2222

супер!

Леся Гречкина

Здорово получилось:) Очень своеобразно

Vi@

спасибо =) мне твои работы тоже нравятся, попробуй стилизовать, добавить какую-нибудь персональную фишечку, поэкспериментировать подмигиваю

Элайджа

ВАМПИРШ- НЕ ЛЮБЛЮ А ПЕРВАЯ ДЕВУШКА- КЛАСС!ангелсупер!