Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор "Зеленый"


Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Аппликация Моделирование конструирование Свадебный набор "Зеленый" Бумага гофрированная Картон Клей Ленты Скотч Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем жителям страны, самого доброго времени суток! Этот свадебный набор, делала на заказ и оправляла в другой город, посылки дошли, свадьбу уже сыграли, вот можно и работы выставлять)))) Главное пожелание невесты, минимум цветов (особенно роз), минимум страз и как можно больше бабочек. Так и родился такой свадебный набор, в бело-зеленых тонах.

Всем жителям страны, самого доброго времени суток! Этот свадебный набор, делала на заказ и оправляла в другой город, посылки дошли, свадьбу уже сыграли, вот можно и работы выставлять)))) Главное пожелание невесты, минимум цветов (особенно роз), минимум страз и как можно больше бабочек. Так и родился такой свадебный набор, в бело-зеленых тонах.   (фото 1)

Сначала хотела зеленые свечи использовать, но подобрать нужный оттенок почти невозможно, так что классика - белые свечи.

Сначала хотела зеленые свечи использовать, но подобрать нужный оттенок почти невозможно, так что классика - белые свечи. (фото 2)

А это мои любимые цветы. Была поставлена задача сделать украшение на главный стол торжества (это я про стол молодых), вот и сотворился цветочный шар. На самом деле их два, но второй доделывался уже позже.

А это мои любимые цветы. Была поставлена задача сделать украшение на главный стол торжества (это я про стол молодых), вот и сотворился цветочный шар. На самом деле их два, но второй доделывался уже позже. (фото 3)

Вид сверху. Шар как всегда получился большой, из 45 цветов. МК здесь https://stranamasterov.ru/node/627303

Вид сверху. Шар как всегда получился большой, из 45 цветов. МК здесь  https://stranamasterov.ru/node/627303 (фото 4)

А это папка для Свидетельства, а так же небольшой отчет о том что посылка дошла в целости.

А это папка для Свидетельства, а так же небольшой отчет о том что посылка дошла в целости. (фото 5)

На эту свадьбу были сделаны еще номерки на столы в виде бабочек, и план рассадки гостей, но сфотографировать это не удалось (не успела).

Спасибо, что заглянули в гости, приходите еще!цветыцветыцветы

Вероника Браженко

Вы большая молодец! У меня в сентябре свадьба, и мы тоже решили в зеленом цвете сделать. Не хочу никому доверять этот ответственный этап подготовки, как оформление, поэтому хочу все сделать сама, а Ваша работа прямо вдохновила меня!супер!

Утаскиваю к себе в копилочкусмущаюсь Спасибо Вамцветы

Масик Умывакина

Спасибо! Мне очень приятно!подмигиваю Я так поняла, что зеленый цвет в этом году в моде, или просто всем так  хочется лета и тепла, и зеленой травы...Но в любом случае этот цвет очень красивый, сама его люблю в любое время года))) Подготовка к свадьбе, тем более ко своей - это дело века...пользуйтесь на здоровьеблагодарю

k012345k

Красотень получилась! Очень люблю зелёный, сама не знала , когла ремонт в квартире делали, это и выяснилось, все зеленая получилась ;)

Масик Умывакина

Спасибо...зеленый цвет спокойствия, а нам иногда так его не хватаетулыбаюсь

Виктория Ника

папочка великолепная.....