Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ИГОЛЬНИЦЫ...



Поделка изделие 8 марта Моделирование конструирование ИГОЛЬНИЦЫ Бусины Картон Краска Кружево Материал бросовый Нитки Поролон Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Всем доброго времени суток. Здравствуйте!!! Такие игольницы я делала на 8 Марта в подарок воспитателям. Баночки из под паштета украсила кружевом. Так как синтепона было мало, то я мелко нарезала поролон. Распорола старую бархатную юбку, на дно баночек приклеяла картон в несколько слоев ( чтобы иголки не провалились).

Всем доброго времени суток. Здравствуйте!!! Такие игольницы я делала на 8 Марта в подарок воспитателям. Баночки из под паштета украсила кружевом. Так как синтепона было мало, то я мелко нарезала поролон. Распорола старую бархатную юбку, на дно баночек приклеяла картон в несколько слоев ( чтобы иголки не провалились). (фото 1)

Нитками туго стянула, в центр пришила бусинку. Красивые ровные "тыковки" получились. Делала игольницы по этим мк. https://stranamasterov.ru/node/653654 . https://stranamasterov.ru/node/596269 .Спасибо большое мастерицам за мк.

Нитками туго стянула, в центр пришила бусинку. Красивые ровные "тыковки" получились. Делала игольницы по этим мк.     https://stranamasterov.ru/node/653654     .   https://stranamasterov.ru/node/596269    .Спасибо большое мастерицам за мк.    (фото 2)
Natalia Klochkova

Красивые игольницы, всё мечтаю тоже их сделать).супер!цветы

Максирина

Спасибо большое Наталья! Вы давно у меня в избранных, любуюсь Вашими работами. благодарю

Natalia Klochkova

Спасибо большое смущаюсь.

Cherepaha

Очень понравились ваши шикарные игольницы!цветы

Брагина Жанна

ах какие бархатистые!!!!!!!!!!!!чудесные подарочки!!!!супер выглядят!супер!

Шаира

Чудесные!

Белавколесе

Замечательные игольницы!супер!