Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

панно из макарон


Событие
Материал

Картина панно рисунок 8 марта панно из макарон Крупа

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

не шедевр конечно, но мне как новичку нравится,я только учусь, что-то своё создавать. пока фантазии не так ещё развиты(((

не шедевр конечно, но мне как новичку нравится,я только учусь, что-то  своё создавать. пока фантазии не так ещё развиты(((

макароны, кофе,клей момент гель, но лучше на пистолет просто он у меня сгорел((( черный фон виниловая пленка натянул муж на стекло.))) вообще-то хотела сделать панно из ракушек я здесь видела одно мужчина сделал не помню как его зовут(((  а в голову влезли макароны и понеслось...))) жду ваши комментарии. спасибо всем кто зашёл. 

Наталья 76

Отличная работа!браво

ВЕРОНИКА-11

спасибо за отзыв . старалась значит не зря.)))

Темнова Елена

Здорово! Интересно скомбинировали. Я в мае со своими первоклашками делала подобное панно, только брала "гребешки", "звёздочки" и спагетти. Получилось замечательно. Работу брали даже на выставку.  Хотела выставить здесь. В понедельник вышла из отпуска и первым делом хотела сфоткать, а его мыши съели. Обидно.

ВЕРОНИКА-11

спасибо за то, что заценили.)))