Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Что-то


 241 из 454 
Техника

Поделка изделие Декупаж Что-то Бумага журнальная Гипс цемент

В избранных: 1

Поделиться:

Это вышло совсем случайно! Вчера "сажала" деревце и остался разведенный гипс. Залила в крышечку от маргарина. Сзади вставила петельку из скрепки. Сегодня носилась с этой плиточкой и не знала, куда ее приспособить. На глаза попалась обертка от цветной бумаги и пазл в голове сложился. Решила сделать для любимого сына (мы в разлуке уже 5 месяцев и может еще предстоит ждать встречи 1-3месяца) маленький сувенирчик.Пусть он не забывает, что он у меня самый лучший!

Это вышло совсем случайно! Вчера "сажала" деревце и остался разведенный гипс. Залила в крышечку от маргарина. Сзади вставила петельку из скрепки.  Сегодня носилась с этой плиточкой и не знала, куда ее приспособить. На глаза попалась обертка от цветной бумаги и пазл в голове сложился. Решила сделать для любимого сына (мы в разлуке уже 5 месяцев и может еще предстоит ждать встречи 1-3месяца) маленький сувенирчик.Пусть он не забывает, что он у меня самый лучший!
Taty

Хорошо получилось.Детям очень важно знать,что они для своих родителей самые лучшие.Желаю Вам поскорее встретиться со своим родным человечком.

Лика2010

Таня, спасибо Вам! А то это чудо, "рожденное" спонтанно, не знала выставлять или нет. Вроде быстро и простенько, а выглядит вроде ничего.И огромное спасибо за пожелание. благодарюПосмотрела, у Вас детки почти такого же возраста,значит хорошо меня понимаете.жму руку

Viktori

Супер!! Так здорово Алекс вписался!!

Лика2010

Вера, благодарю!благодарю Мне приятна Ваша оценка.цветы

Мануся_Катенька

Настроение и веру в себя поднимает!!!!!

умничка!!!!

Лика2010

С этой целью и делала. Он живет очень далекоплачу и видимся редко, пусть этот маленький сувенирчик постоянно напоминает о нашей любви и вере в него!

Glorika - Oksana

Здорово!!!!!!!! Да, такое напоминание, очень приятно! Анжела, Ты МОЛОДЕЦ!!!!!

Лика2010

Оксанка, спасибо! Твой "одобрям" очень приятен!!!благодарюцветы

натали18

Сыну наверное очень понравилось. Не покажите вид сзади, интересно как смотрится. Я уже наверное замучила  Вас вопросами своими?.

Лика2010

Вид сзади показать не могу - уехал в другую страну к сыну.С обратной стороны покрашено такой же краской как и фон и сверху - пару слоев лака.

Светлана Константинова

Как всегда с выдумкой!