Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПЛЕТЁМ, ПЛЕТЁМ 22!!!..


 140 из 275 

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Плетение Роспись Шитьё ПЛЕТЁМ ПЛЕТЁМ 22 Бумага газетная Гипс цемент Гуашь Диски виниловые Диски компьютерные Картон гофрированный Клей Салфетки Ткань Трубочки бумажные

В избранных: 48
В избранных: 48

Поделиться:

Всем привет!!!
Недавно я по участвовала в онлайн конференции по декупажу и извлекла для себя много чего нового. Например. на этом панно котята распечатаны струйным принтером на фотобумаге 90 грм. те что наклеены на плетение истончены при помощи скотча. В центре распечатка приклеена на компьютерный диск.

Всем привет!!!
Недавно я по участвовала в онлайн конференции по декупажу и извлекла для себя много чего нового. Например. на этом панно котята распечатаны струйным принтером на фотобумаге 90 грм. те что наклеены на плетение истончены при помощи скотча. В центре распечатка приклеена на компьютерный диск. (фото 1)
 
ПЛЕТЁМ, ПЛЕТЁМ 22!!!.. (фото 2)
 
ПЛЕТЁМ, ПЛЕТЁМ 22!!!.. (фото 3)

Тут на виниловый диск приклеена вышивка и вместе поворота плетения протянута золотистая тесьма.

Тут на виниловый диск приклеена вышивка и вместе поворота плетения протянута золотистая тесьма. (фото 4)
 
ПЛЕТЁМ, ПЛЕТЁМ 22!!!.. (фото 5)
 
ПЛЕТЁМ, ПЛЕТЁМ 22!!!.. (фото 6)

Ну и как без футбола... На донышке коллаж из картинок глянцевых журналов, с внешней стороны окрашенные обои.

Ну и как без футбола... На донышке коллаж из картинок глянцевых журналов, с внешней стороны окрашенные обои. (фото 7)
 
ПЛЕТЁМ, ПЛЕТЁМ 22!!!.. (фото 8)
 
ПЛЕТЁМ, ПЛЕТЁМ 22!!!.. (фото 9)

Очень мне нравятся работы с бирочками, вот наконец и я решила для себя эту проблему. Покупать дороговато, и вот методом проб и ошибок я сделала первую бирочку. Форма - это отливка из гипса, обработанная ПВА. Сверху приклеена картинка созданная в Worde и распечатанная на фотобумаге. Зелёная краска - гуашь с ПВА. Дырочку просверлила дрелью.

Очень мне нравятся работы с бирочками, вот наконец и я решила для себя эту проблему. Покупать дороговато, и вот методом проб и ошибок я сделала первую бирочку. Форма - это отливка из гипса, обработанная ПВА. Сверху приклеена картинка созданная в Worde и распечатанная на фотобумаге. Зелёная краска - гуашь с ПВА. Дырочку просверлила дрелью. (фото 10)

Пришлось как-то достать из закромов и воспользоватся старым термосом времён СССР. Его внешний вид обшарпанный и проржавевший меня испугал... Решила испытать на практике ещё кое-что из нового. а именно через трафарет на уже загрунтованную чёрной краской поверхность, нанесла акриловую шпаклёвку по дереву. А потом губкой с белой краской прокрасила цветочки и небольшие штрихи по чёрной краске. Цветочки разрисовала объёмным гелем с блёстками.

Пришлось как-то достать из закромов и воспользоватся старым термосом времён СССР. Его внешний вид обшарпанный и проржавевший меня испугал... Решила испытать на практике ещё кое-что из нового. а именно через трафарет на уже загрунтованную чёрной краской поверхность, нанесла акриловую шпаклёвку по дереву. А потом губкой с белой краской прокрасила цветочки и небольшие штрихи по чёрной краске. Цветочки разрисовала объёмным гелем с блёстками. (фото 11)

Решила я на лето сшить себе рюкзак-мешок, а вот идти в магазин за тесьмой для лямок поленилась... В закромах нашёлся старый длинный замок, я его разделила на две части, протянула в кулиску с двух сторон каждую часть и прежде чем зашить в углы соединила концы бегунком, ну и карман накладной тоже на замке-молнии. Может кому пригодится идея.

Решила я на лето сшить себе рюкзак-мешок, а вот идти в магазин за тесьмой для лямок поленилась... В закромах нашёлся старый длинный замок, я его разделила на две части, протянула в кулиску с двух сторон каждую часть и прежде чем зашить в углы соединила концы бегунком, ну и карман накладной тоже на замке-молнии. Может кому пригодится идея. (фото 12)

Людмила__Александровна

            Очень , красиво , с удовольствием побывала у вас в гостях !!!

 

 

Mo_Na

Неугомонная Анна

Плетеночки великолепные, интересное плетение, мне очень понравилось. Термос преобразился - симпатяга и рюкзачек замечательный, спасибо за идею!

Mo_Na

Людмила Гебель

Всё просто СУПЕР!!!благодарю

Mo_Na

Tatiana777

Красота какая!!!

Mo_Na

Крамарева

Наташа, очень красивые и очень эффектные работы! Особенно интересно и нарядно смотрятся панно! А термос в новом прикиде - картинка! бравобравобраво

Mo_Na

lidia55

Наталья, очень красивые работы!!!бирочка классная на подносе!!цветы

Mo_Na

Алена Балобанова

Отличные плетёнки!

Mo_Na

Надежда Степанова 57

Наташа, панно очень понравились!бравоФутбольный поднос супер!Термос и рюкзак хороши!

Mo_Na

vernigorova.tat

Наташа, всё очень понравилось!!! ЗдОрово!!!бравоцветысупер!

Mo_Na

Алёна Прекрасная

Шикарные работы!

Mo_Na

Довженок Иван

Mo_Na

НАНУШКА

КРАСОТА!!!!!!!!!!

Mo_Na

Ланка Питерская

Наталья, умница!!! Все на высшем уровне!!! Панношки впросто АХ! Особенно с котейкой!

Mo_Na

Валентина1958

Наталья, очень красивые работы, все очень понравилось!!!

Mo_Na

лилия викторовна

Наташа,чудесные работы!

Mo_Na

Леди N.

Интересные и красивые работы :-)

Mo_Na

lenysya66

Наташенька, работы супер!

Mo_Na

лаванда 444

Очень красивые работы, панно замечательные!!!!!

Mo_Na

Ника51

бравоцветыцветы

Mo_Na

Анэт Ромашка

Очень красивые работы!!!Оформление  супер!!!цветы

Mo_Na

Наталья Цынгаева

Все плетенки просто замечательные! А идея с ручками-молниями на рюкзачке - супер, забираю в копилку!

Mo_Na

Бумажная сова

Наташа, очень интересные панно!!! Отлично смотрятся и с вышивкой и с декупажем !!! Подносик с бирочкой тоже замечательный !!!! Рюкзачок - удобная вещь. Сама пользуюсь им часто. Летом удобно ездить с ним на дачу, а зимой на каток с коньками. Правда, у меня покупной. 

Mo_Na

Vera_Valentinovna

Вот так потрудилась....!!!!! Очень классные работы! 

Mo_Na

Женеччек

Сколько всего красивишного! Монохром изумителен! Цветные панно тоже хороши, но монохром!!! И поднос очень понравился! Идея с бирками очень интересная  и бюджетная, что немаловажно))) 

Людмила Дмитриевна

Прелестные работы!!!!!!!!!!браво

Галина-Надежда

Панно очаровали!!!! Чёрно-белое просто чудо как хорошо!!!супер!супер!супер!

matuljok

Замечательные работы!!супер!браво

Людмила1604

Shakira кошка

Наталья,великолепные работы!!!!

Китик Марина

супер!

volkhonskaya

Наташа, работы изумительные...Паношки такие чудесные...обожаю монохром!!!Термос прямо по мне!!! Идеальное преображение!!!

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы)))))))))))))))))))

Ларинка

Шикарные панно !!! Центр классно оформлен !!! Молодец Наташа !!!