Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка-вырезанка с розой


 215 из 356 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка Вырезание Открытка-вырезанка с розой Бумага

В избранных: 16

Поделиться:

Здравствуйте всем. Я очень рада, что у меня вновь появилось желание творить, в голову лезут различные идеи. Ну а представленная открытка сотворилась за пару ночных часов, так как само желание ее сделать возникло спонтанно вечером, а срок - утро. Идея не моя, розочку почерпнула на просторах интернета, автора не нашла. Но уже так давно чесались руки что-нибудь повырезать, что решила не тратить время на стилизацию, а взять готовую работу за основу.

Здравствуйте всем. Я очень рада, что у меня вновь появилось желание творить, в голову лезут различные идеи. Ну а представленная открытка сотворилась за пару ночных часов, так как само желание ее сделать возникло спонтанно вечером, а срок - утро.  Идея не моя, розочку почерпнула на просторах интернета, автора не нашла. Но уже так давно чесались руки что-нибудь повырезать, что решила не тратить время на стилизацию, а взять готовую работу за основу. (фото 1)

Для верхнего слоя использовала бумагу с металлическим блеском. К сожалению, фото не передает ни оттенка, ни блеска. На красной бумаге использовала ручное тиснение. Уже давно мне были подарены металлические планочки для тиснения, но лежали они мертвым грузом до вчерашнего дня.

Для верхнего слоя использовала бумагу с металлическим блеском. К сожалению, фото не передает ни оттенка, ни блеска. На красной бумаге использовала ручное тиснение. Уже давно мне были подарены металлические планочки для тиснения, но лежали они мертвым грузом до вчерашнего дня. (фото 2)

Что-то в последнее время не получается сфотографировать нормально работы. Скорее всего, не хватает света (особенно если учесть, что фотографирую обычно по ночам).

Что-то в последнее время не получается сфотографировать нормально работы. Скорее всего, не хватает света (особенно если учесть, что фотографирую обычно по ночам). (фото 3)
ФАНТАЗЁРЫ

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ОТКРЫТКА!!! 

Подскажите, как правильно называется инструмент, которым вы вырезаете?

annalita

Спасибо.

Я вырезаю макетным ножом

Женюська Мозырко

 

annalita

спасибо

МилаяЛюдям62

Ах, ах,ах!

annalita

благодарю

Clio

красиво! невычурно, со вкусом.

 

мне кажется надпись внизу на белом была бы уместна)смущаюсь

 

annalita

Спасибо. Про надпись я тоже думала, но писать вручную побоялась (почерк еще тот), штампика у меня нет, а как поведет себя принтер при печати на бумаге с блеском я не знала, а экспериментировать было не на чем, да и некогда. Решила оставить так, как есть.

Clio

да, на незнакомой бумаге опасно , есть еще вариант с наклейкой, но не всегда найдешь нужное)

Sigita

супер!

annalita

благодарю

Lady-Olga

Здравствуйте!Поделитесь пожалуйста шаблоном такой открытки!

Спасибо.

annalita

Напишите в личку.

ДиМа-К

Красивая открытка у вас получилась))))))))

annalita

спасибо, Дима

Ленчар

 очень красивая!браво а скажите, пожалуйста, я так поняла, это не просто бумага для рисования или черчения? 

annalita

спасибо. это дизайнерская бумага с металлическим блеском