Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Квакер болл "Совята"


Материал

Поделка изделие Вышивка крестом Квакер болл "Совята" Канва Нитки

Поделиться:

Здравствуйте жители Страны Мастеров!!! Очень рада вашему визиту! Представляю вам на суд последнее моё творение... Это мягкий мячик, сшитый из отдельно вышитых элементов, всего было 12 квадратов, 8 шестиугольников и 6 восьмиугольников. Набит синтипоном.

Здравствуйте жители Страны Мастеров!!! Очень рада вашему визиту! Представляю вам на суд последнее моё творение... Это мягкий мячик, сшитый из отдельно вышитых элементов, всего было 12 квадратов, 8 шестиугольников и 6 восьмиугольников. Набит синтипоном. (фото 1)

Другая сторона... Что-то подобное я делала впервые, поэтому конечно есть ошибки - оставила сильно маленькие припуски, а так можно было бы и деткам дать поиграть, но как говорят "на ошибках учатся"...

Другая сторона... Что-то подобное я делала впервые, поэтому конечно есть ошибки - оставила сильно маленькие припуски, а так можно было бы и деткам дать поиграть, но как говорят "на ошибках учатся"... (фото 2)

Немного фото...

Немного фото... (фото 3)

Это все вышитые элементы, которые потом сшиваются вместе...

Это все вышитые элементы, которые потом сшиваются вместе... (фото 4)

Спасибо всем, кто досмотрел до конца!

Спасибо всем, кто досмотрел до конца!  (фото 5)

Буду рада комментариям!!!цветы

Кондратов Сергей

Здоровосупер!фото

Мария-Эльви

Спасибо большое, Сергей! 

Taina 45

Мария-Эльви

Благодарю!!! цветы

Светлана Ямолкина

 Браво!

Мария-Эльви

Спасибо!!! цветы