Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свеже испеченный "шоколадно-кофейный" тортик


 2 из 62 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Свеже испеченный "шоколадно-кофейный" тортик Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

ВСЕМ ПРИВЕТ! Давненько я здесь не была, вся в работе погрязла! Бывает одним глазком загляну, полюбуюсь Вашими работами и бегом обратно!
Вот подвернулся повод заявить о себе, может еще не все забыли, решила напомнить, что я еще здесь, просто заказов не было, на 8 марта чуть-чуть было, 5 работ, и те не успела сфоткать, вот и ждала пока случай подвернется. Но у меня не просто случай, а так сказать "дебют", я первый раз делала торт, да еще и двухярусный, даже чуть-чуть больше двух, банка кофе в качестве 3го яруса у меня, внутри второго яруса у меня большая коробка печенья, так что тортик объемный получился. Ушло полкило золотых слитков, и чуть меньше полкило осеннего вальса и еще новые конфетки использовала в подсолнухах, это я их назвала, те что не розы :) и три коробки "Мерси" 750 гр. Прошу к просмотру и с нетерпением жду Ваших комментариев, я по ним так соскучилась!

ВСЕМ ПРИВЕТ! Давненько я здесь не была, вся в работе погрязла! Бывает одним глазком загляну, полюбуюсь Вашими работами и бегом обратно!
Вот подвернулся повод заявить о себе, может еще не все забыли, решила напомнить, что я еще здесь, просто заказов не было,  на 8 марта чуть-чуть было, 5 работ, и те не успела сфоткать, вот и ждала пока случай подвернется. Но у меня не просто случай, а так сказать "дебют", я первый раз делала торт, да еще и двухярусный, даже чуть-чуть больше двух, банка кофе в качестве 3го яруса у меня, внутри второго яруса у меня большая коробка печенья, так что тортик объемный получился. Ушло полкило золотых слитков, и чуть меньше полкило осеннего вальса и еще новые конфетки использовала в подсолнухах, это я их назвала, те что не розы :) и три коробки "Мерси" 750 гр.  Прошу к просмотру и с нетерпением жду Ваших комментариев, я по ним так соскучилась! (фото 1)
 
Свеже испеченный "шоколадно-кофейный" тортик (фото 2)
 
Свеже испеченный "шоколадно-кофейный" тортик (фото 3)
 
Свеже испеченный "шоколадно-кофейный" тортик (фото 4)
 
Свеже испеченный "шоколадно-кофейный" тортик (фото 5)
 
Свеже испеченный "шоколадно-кофейный" тортик (фото 6)
Paramoshka

такой вкусненький))))

Lidchik

Спасибо большое! 

ВЕСЁЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК

Ух ты !!!.....Какой шикарный  !!!

Lidchik

спасибо большое!

yudinka1975

Очень красиво!Богато!!!

 

Lidchik

Спасибо, очень рада!

Юлия Ч

Очаровательный шоколадный тортик!!!! бравоРозочки очень красивы!!!супер!

Lidchik

Большое спасибо!благодарю

@ksi

Лидочка, здравствуй! Целый год меня не было в СМ, но я вернулась...
Твои работы великолепны! Шоколадно-кофейный тортик просто супер! Аж шоколада захотелось (да нельзя мне)...

Lidchik

Спасибо большое! Рада встрече! Так неожиданно было получить комментарий из любимой страны, уже и забыла совсем как это бывает. Я сама весь год ничего практически даже и не делала всего несколько работ и то по большим праздникам, погрязла в работе так, что на любимое занятие времени нет совсем! Я вот к новому году еще несколько рафаэлковых домиков делала на подарки , да пару бутылок шампанского в елочки нарядила, вот и все работы, и то для своих знакомых!