Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофеманам посвящается


 36 из 93 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Кофеманам посвящается Бисер

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Спасибо мастерицам за картинку. Вначале хотела сделать вырезалочку, передумала, потом хотела сделать торцеванием, не нашла подходящей бумаги, а так как последнее время увлеклась бисером, то и решение пришло само собой. Всем огромное спасибо за вдохновение.

Спасибо мастерицам за картинку. Вначале хотела сделать вырезалочку, передумала, потом хотела сделать торцеванием, не нашла подходящей бумаги, а так как последнее время увлеклась бисером, то и решение пришло само собой. Всем огромное спасибо за вдохновение. (фото 1)
 
Кофеманам посвящается (фото 2)
 
Кофеманам посвящается (фото 3)

Реальный цвет бисера на первом фото, сочитала две техники вначале нанизывала на леску светлый бисер и выкладывала его по рисунку, а темным бисером просто заполняла пропуски, сажала все на клей.

ElenaTafuni

Красиво,слов нет !!!браво

Zaimar

Спасибо.

Yulia L

Чудесная работа, такая ароматная чашечка! браво

Zaimar

Спасибо, мне очень приятно.

Голубка

Я, я кофеманка!!!! Спасибо за такое чудо!!!  Восхищена!

Zaimar

Спасибо и вам за такое восхищение.

Ольга К

И я кофеманка!!! Работа чудная!!!

Zaimar

Спасибо, мне очень приятно.

sipska

отличная работа!!!!!браво объясните пложалуйста как вы ее делали??? вы написали, что на леску нанизывали светлый бисер и потом все сажали на клей, а на какуюю основу? как вообще это делается, просто очень понравилась сама идея)))))

Zaimar

Спасибо! А работа очень простая, нанизывала бисер на леску много примерно метров 20, потом взяла стекло, под него приклеила рисунок, сверху на стекло приклеивала двухсторонний скотч, он полупрозрачный поэтому рисунок видно хорошо. А дальше просто, светлый бисер выкладывала ровными рядами с пропусками там где д.б. рисунок чашки, края закрепляла супер клеем, леску не в коем случае не обрывать. Потом когда весь рисунок выложен и все края закреплены клеем срезаем видимую леску, дальше клеем момент кристалл заливала пропуски и засыпала темным бисером. Так гораздо легче что-то делать чем плести. Можно конечно нанизывать бисер сразу двух цветов но так будет гораздо дольше и кропотливее потому как надо будет каждый ряд примерять.

Kyuti-chan

Очень интересная и красивая работа.

 

 

 

Zaimar

Спасибо.

Veronika1

Какая кропотливая работа!!!Очень красиво!!!

Zaimar

Спасибо, Вероника, вы прям захвалили мои работы смущаюсь

Veronika1

Очень красивые работы!!!Спасибо!!!смущаюсь

Нина073

Какая красота О'кей как же я люблю кофеек , да еще и вареный мммммммм..... цветы

Zaimar

Спасибо Нина я тоже люблю варенный кофе, а работа для мамы делалась, скоро подарю.

ISTerika FoX

Спасибо огромное!Очень красиво,а ж кофе захотелось)