Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы.


 2 из 13 
Материал

Декор предметов Моделирование конструирование Плетение Часы Береста

В избранных: 1

Поделиться:

Мои первые часики. Своей работой не очень доволен. Долго распаривал бересту, чтобы расслоить, которую заготовил более 5лет назад, в результате, береста затонировалась от коры и приобрела неравномерную окраску , в верхних слоях, а при плетении, полоски потеряли эластичность и стали рвучими.

Мои первые часики. Своей работой не очень доволен. Долго распаривал бересту, чтобы расслоить, которую заготовил более 5лет назад, в результате, береста затонировалась от коры и приобрела неравномерную окраску , в верхних слоях, а при плетении, полоски потеряли эластичность и стали рвучими. (фото 1)

И вообще, циферблат, перегрузил орнаментом, как итог, ажурные стрелки в нём терялись, мне пришлось отказаться от красивых ажурных стрелок и выбрать другие, которые на снимке. Сейчас бы, я сделал всё по другому. Поэтому, детализировать этапы своей работы не буду.

И вообще, циферблат, перегрузил орнаментом, как итог, ажурные стрелки в нём терялись, мне пришлось отказаться от красивых ажурных стрелок и выбрать другие, которые на снимке. Сейчас бы, я сделал всё по другому. Поэтому, детализировать этапы своей работы не буду.  (фото 2)
Анна Выприцкая

Все равно получилось замечательно! А для первых часов - так вообще великолепно! Успехов в дальнейшем творчестве!

ЮСаныч

Спасибо за оценку и пожелания!

Татьяна63

Мы редко полностью довольны своими работами...Но мне понравились часы и эти стрелки вполне подходятбраво

ЮСаныч

Спасибо за поддержку!

Инусик-36

А мне Ваши часы очень даже нравятся супер! Такой себе этнический стиль получился! И даже неравномерная окраска их совсем не портит, а по моему даже наоборот придает своеобразную изюминку изделию! 

ЮСаныч

Спасибо, рад, что понравились! А про этно даже и не думал, когда делал.

JulyLess

Отличные дизайнерские часы!! Так держать)

ЮСаныч

Спасибо, большое!

lubasik

Мне нравится - красиво!!!супер!

ЮСаныч

Спасибо, мне приятно, что , вам , понравилось!

ЮСаныч

Благодарю, Николай Михайлович, за вашу, за оценку, признанного мастера!!!

Фрукта

Часы - это по-нашему! И ничего тут не перегружено  настоящий народный лубок! Но ведь ажурные стрелки пригодятся при случае? Так что я не стала бы сокрушаться -весёлая, оптимистичная вещь получилась, да ещё и функциональная! Пасмурным утром взглянешь на часики время узнать и рот до ушей смеюсь