Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные рамочки


Событие
Техника

Декор предметов Пасха Ассамбляж Пасхальные рамочки

В избранных: 8

Поделиться:

Эту рамочку-домик мы назвали "Курочка с цыплятами". Задумка дочкина. Выполняли вместе.

Эту рамочку-домик мы назвали "Курочка с цыплятами". Задумка дочкина. Выполняли вместе. (фото 1)

Пасхальная рамочка "Около забора". Основа- домик из прутиков - придумала дочка. В ход пошли прутики, коктейльные трубочки, вербочки, цветочки, гнёздышки, цыплята из магазина "Всё по одной цене". Вместо травки хорошо подошли остатки от букетов цветочных. Ничего не выброшено. Всё ждало своей очереди.

Пасхальная рамочка "Около забора". Основа- домик из прутиков - придумала дочка. В ход пошли прутики, коктейльные трубочки, вербочки, цветочки, гнёздышки, цыплята из магазина "Всё по одной цене". Вместо травки хорошо подошли остатки от букетов цветочных. Ничего не выброшено. Всё ждало своей очереди. (фото 2)

Эти рамочки придумала моя дочка Олюшка. Ей захотелось украсить стены дома к Пасхе. Да и внучка 2-х лет настаивала на красоте. Хотели сделать венок пасхальный. Но дома были только заготовки палочек, которые являлись основой букета к 8 марта. Получился сначала домик, а потом и рамочка!!! Любуйтесь! Очень хочется услышать ВАШЕ мнение, дорогие мастера и мастерицы!

Лысогорская Юлия

Замечательные работы! Праздничные, теплые и уютные!

СветланаЮрьевна

Спасибо большое за добрые слова!

Анна Выприцкая

Очень милые!

СветланаЮрьевна

Спасибо!!!

Марина Кирилюк

Очень красиво.

СветланаЮрьевна

Благодарю!!!