Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пасхальные яйчки - сувениры из картона


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Пасха Аппликация пасхальные яйчки - сувениры из картона Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! хочется поделиться с вами поделками в светлому празднику пасхе, которые выполняли ученики 5 класса. Знаю, что может у многих возникнуть разногласия по поводу техники, оформления, цветовой гамме, фото и тд. (как обычно любят придирчивые посетители нашей страны...) но хочу сказать, что я очень довольна результатами, так как выбирала работы учеников, которые находятся в середине и ниже среднего уровня образования. была рада их творческому процессу и вы посмотрите, прошу строго не ценить)))

Всем привет! хочется поделиться с вами поделками в светлому празднику пасхе, которые выполняли ученики 5 класса. Знаю, что может у многих возникнуть разногласия по поводу техники, оформления, цветовой гамме, фото и тд. (как обычно любят придирчивые посетители нашей страны...) но хочу сказать, что я очень довольна результатами, так как выбирала работы учеников, которые находятся в середине и ниже среднего уровня образования. была рада их творческому процессу и вы посмотрите, прошу строго не ценить))) (фото 1)
 
пасхальные яйчки - сувениры из картона (фото 2)
 
пасхальные яйчки - сувениры из картона (фото 3)
 
пасхальные яйчки - сувениры из картона (фото 4)
 
пасхальные яйчки - сувениры из картона (фото 5)
 
пасхальные яйчки - сувениры из картона (фото 6)
 
пасхальные яйчки - сувениры из картона (фото 7)
 
пасхальные яйчки - сувениры из картона (фото 8)
 
пасхальные яйчки - сувениры из картона (фото 9)

Я повторюсь, прошу строго не судить. Возможно эти работы натолкнут вас на что то лучшее. Просто немного предыстории... у меня было много коробок, остатки обоев (после ремонта), бисер, пайетки, ленты, дыроколы... так и придумали поразмыслить на тему пасхи. Спасибо за внимание!

Alpha-Omega

Красиво.

Ири7а

Ребята просто молодцы! И вам браво за ребят!Творческих успехов!!!цветы

Евгения Клейкина

Спасибо всем за теплые слова!!! Всех со светлой пасхой!!!