Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытка и денежный конверт


Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация открытка и денежный конверт Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Открытка для молодой девушки.Основа плотный картон,бумага для скрапбукинга из набора "Mr.Painter" мини 10.2x15.3 см "Бабочки", стразы на клеевой основе,акриловые стразы,тычинки,ленточки, сердечки из набора декоративных элементов от "Mr.Painter",полубусины, бумажный скотч, цветочки из готовых заготовок.

Открытка для молодой девушки.Основа плотный картон,бумага для скрапбукинга из набора "Mr.Painter" мини 10.2x15.3 см "Бабочки", стразы на клеевой основе,акриловые стразы,тычинки,ленточки, сердечки из набора декоративных элементов от "Mr.Painter",полубусины, бумажный скотч, цветочки из готовых заготовок. (фото 1)

внешний разворот

внешний разворот (фото 2)

внутри

внутри (фото 3)
 
открытка и денежный конверт (фото 4)
 
открытка и денежный конверт (фото 5)

конверт для денежного подарка. основа акварельная бумага, кардсток,полубусины,тычинки,дырокольные листочки,цветы собирала сама из готовых заготовок, кружево двух видов,атласные ленточки.

конверт для денежного подарка. основа акварельная бумага, кардсток,полубусины,тычинки,дырокольные листочки,цветы собирала сама из готовых заготовок, кружево двух видов,атласные ленточки. (фото 6)
 
открытка и денежный конверт (фото 7)
 
открытка и денежный конверт (фото 8)
 
открытка и денежный конверт (фото 9)
Даша Ботте

Очень красиво, нежно и ни чего лишнего! супер!

ОлькаЛогинова

Спасибо вам большое! Только загрузила,а уже такой добрый и приятный комментарий!смущаюсь У вас тоже очень милые и теплые работы,особенно открытка для мамы понравилась!

Даша Ботте

Спасибо!улыбаюсь