Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторяю себя.


 3 из 32 

Картина панно рисунок Повторяю себя

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Добрый вечер, а может день, уважаемые мастерицы и мастера. Мало сейчас времени остается на творчество, но руки все- таки требуют иногда делать не только то, что необходимо, но и то, что хочется. Вот и сделала я еще одну такую напоминалку. Подобную я уже выставляла.

Добрый вечер, а может день, уважаемые мастерицы и мастера.  Мало сейчас времени остается на творчество, но руки все- таки требуют  иногда делать не только то, что необходимо, но и то, что хочется. Вот и сделала я еще одну такую напоминалку. Подобную я уже  выставляла. (фото 1)

Все просто и понятно. Работа покрыта морилкой. Потом почти сухой кистью акриловым перламутром и бронзой возюкала, пока результат меня устроил. Готовое изделие вскрыла лаком.

 Все просто и понятно. Работа покрыта морилкой. Потом почти сухой кистью акриловым перламутром и бронзой возюкала, пока результат меня устроил. Готовое изделие вскрыла лаком. (фото 2)

А это небольшое панно захотелось сделать для себя, после того, как увидела в интернете мастер- класс. К сожалению не помню автора. Спасибо за идею.

А это небольшое панно захотелось сделать для себя, после того, как увидела в интернете мастер- класс. К сожалению не помню автора. Спасибо за идею. (фото 3)
 
 Повторяю себя. (фото 4)
 
 Повторяю себя. (фото 5)

Всем - спасибо и хорошего творческого настроя!!!

Голубка

Панно напоминалка оригинальное! Деревце милое, цвет не мрачный супер!

ssemi2

Спасибо за первый отзыв. Очень приятно, что не прошли мимо.

Скубяк Инна

Напоминалка просто супер и главное - такая нужная в доме вещь!цветыбраво

ssemi2

Точно нужная, потому и сделала ее на заказ. Спасибо за отзыв.благодарю

Наталия_Д

Напоминание  - СУПЕР! Надо будет одной коллеге подарить с одним дополнением (очки). Спасибо за чудную идею!

 

ssemi2

Спасибо, Наташа, за отзыв. Да сюда можно придумать все, что угодно и очки,  и  любую вещь,  без которой нельзя обойтись вне дома. Но , мне кажеться, что мозги, должны тут же напомнить, что очки- то надо взять....

ssemi2

Никалай Михайлович, очень рада вашему вниманию! Спасибо.

Раиса Филатова

Здорово! Давно у меня есть такая картинка из инета.  Все никак не соберусь сделать! А глядя на эту работу хочется повторить!бравоцветы

ssemi2

Если хочется сделать - дерзайте! Спасибо, что зашли в гости и оставили комментарий.

Люканезлюка

Какая прелесть ! 

 ....Не забыть мозги ))) , для меня тоже очень актуально! Супер напоминалка!!!

ssemi2

Спасибоцветы