Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Витражные персоны


 5 из 40 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Витраж Витражные персоны Краска Стекло

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Ну вот и снова я с вами, дорогие друзья.
2014г. был богатым на разные беды для нашей семьи и меня лично, но даже в это время оставалась маленькая отдушинка - творчество.
Я попробовала для себя витражную роспись на крупных объемах, результаты представляю вам.

Ну вот и снова я с вами, дорогие друзья. 
2014г. был богатым на разные беды для нашей семьи и меня лично, но даже в это время оставалась маленькая отдушинка - творчество. 
Я попробовала для себя витражную роспись на крупных объемах, результаты представляю вам. (фото 1)

Набезобразничала немножко. Добавила стразы, куда душеньке было угодно. )

Набезобразничала немножко. Добавила стразы, куда душеньке было угодно.  ) (фото 2)

Вот с этой работы всё и начиналось: само изображение мной нагло скопировано с работы другого мастера на сайте "Ярмарка Мастеров". К сожалению, за давностью времени не помню, с какого труда я её скопировала, но с удовольствием вставлю ссылку на автора, если кто подскажет.

Вот с этой работы всё и начиналось: само изображение мной нагло скопировано с работы другого мастера на сайте "Ярмарка Мастеров". К сожалению, за давностью времени не помню, с какого труда я её скопировала, но с удовольствием вставлю ссылку на автора, если кто подскажет. (фото 3)

А вот изначальное изображение для этого витража, я взяла у Альфонса Муха. Если мне не изменяет память, его картина называлась "Плющ".

А вот изначальное изображение для этого витража, я взяла у Альфонса Муха. Если мне не изменяет память, его картина называлась "Плющ". (фото 4)

На задник я наклеила фольгу, поэтому со вспышкой фотографировать невозможно - отражает. Очень хотелось показать эффект 3Д, который получился в итоге, в зависимости от движения солнца цвета красок меняются, иногда даже сиять начинают.

На задник я наклеила фольгу, поэтому со вспышкой фотографировать невозможно - отражает. Очень хотелось показать эффект 3Д, который получился в итоге, в зависимости от движения солнца цвета красок меняются, иногда даже сиять начинают. (фото 5)

А это так, добавочка - первый опыт в точечной росписи.

А это так, добавочка - первый опыт в точечной росписи. (фото 6)

Всем спасибо за внимание. Если не отвечаю на комментарии - не обижайтесь, возможно после очередной химиотерапии у меня просто нет сил, но я всё равно всех вас люблю. : )))

Вера Глинка

Аленушка, очень красивые работы! Такие светлые,яркие, смотришь и настроение поднимается.Спасибо!

Елена Пантелеева

Очень красивобраво

Леди N.

Хорошая витражная роспись:)

АлисаСелезнева

Красота!

Анастасия___

Первые три очень понравились, красивые, яркие)