Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

плюмерия из хф в оформлении рамки


Техника

Флористика искусственная День рождения Лепка плюмерия из хф в оформлении рамки Глина полимерная пластика Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуй Страна! Вот и снова я. Попросила дочь сделать что-нибудь на день рождение подруги. Слепилось за один день. Посмотрите, оцените можно или нет дарить.....

Здравствуй Страна! Вот и снова я. Попросила дочь сделать что-нибудь на день рождение подруги. Слепилось за один день. Посмотрите, оцените можно или нет дарить..... (фото 1)
 
плюмерия из хф в оформлении рамки (фото 2)
 
плюмерия из хф в оформлении рамки (фото 3)
 
плюмерия из хф в оформлении рамки (фото 4)
 
плюмерия из хф в оформлении рамки (фото 5)

Спасибо что заглянули, рада!

Женя W.

Это шо значит "можно"?!! Ооочень красивая рамочка! Я б на месте подруги ВООО!!! какая б радая была! К тому же эксклюзив! К тому же цветочки прям настоящие и не завянут. Сомнения излишни, я думаю.

Татьяна_48

Спасибо, Женя. Дочь уже браковать начала....Она у меня творческая девочка, дизайнер. Так, то там пусто, то там что-то не хватает...

Женя W.

Значит, творческая девочка просто обязана была предоставить маме эскиз) Тем более, насколько я понимаю, дизайнеры с эскизами дружат))

Но я Вам точно сказать хочу, доча Ваша уже насмотрелась красот вышедших из Ваших рук, глаз у нее попривык, вот она и придирается)) 

Татьяна_48

наверно так и есть..... спасибо Женя.

LadyN

Конечно  дарить! Рамочка изящная, необычная,очень красивая!Браво!

Татьяна_48

Спасибо за оценку....