Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осень


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Осень Бумага

Поделиться:

Доброй ночи!!! Третья страничка в рамках долгоиграющего совместного проекта от Любы Мышковой готова. На этот раз обязательным условием 3-го этапа было, чтобы заголовком было время года. Данное фото, как и все предыдущие сделаны в октябре 1990 года. Правда само фото никак не несёт в себе осеннее настроение, скорее летнее. Поэтому я решила схитрить и спрятать осенний заголовок в тег, ибо как-то несуразно выглядит оформление странички с таким аголовком (фото сделано дома и потому непонятно какое там за окном время года:), а кому любопытно, то можно на теге прочитать.

Доброй ночи!!! Третья страничка в рамках долгоиграющего совместного проекта от Любы Мышковой готова. На этот раз обязательным условием 3-го этапа было, чтобы заголовком было время года. Данное фото, как и все предыдущие сделаны в октябре 1990 года. Правда само фото никак не несёт в себе осеннее настроение, скорее летнее. Поэтому я решила схитрить и спрятать осенний заголовок в тег, ибо как-то несуразно выглядит оформление странички с таким аголовком (фото сделано дома и потому непонятно какое там за окном время года:), а кому любопытно, то можно на теге прочитать. (фото 1)
 
Осень (фото 2)
 
Осень (фото 3)
 
Осень (фото 4)
 
Осень (фото 5)
 
Осень (фото 6)

Даже бант красный сохранился, тот самый, его часть я просто не могла не заскрапить :)

Даже бант красный сохранился, тот самый, его часть я просто не могла не заскрапить :) (фото 7)

Всем спасибо, кто заглянул!!!