Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовимся к теплой погоде


Материал

Кукольная жизнь Вязание спицами Готовимся к теплой погоде Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Наше с дочкой совместное творение.
Внучке "по наследству" досталась кукла, одетая в невнятное платье - горловина растянута, на ткани пятнышки. Дочь в интернете нашла комбенизончик и попросила связать такой же. Я комбенизончик и вязала. Но вязала, прикладывая к кукле, вот и ошиблась.... Но, так как вязала снизу вверх, решила не распускать, а разрезать. Затем чуть подраспустила и связала резинку по низу кофты и по верху штанишек)))))

Наше с дочкой совместное творение.  
Внучке "по наследству" досталась кукла, одетая в невнятное платье - горловина растянута, на ткани  пятнышки. Дочь в интернете нашла комбенизончик и попросила связать такой же. Я комбенизончик и вязала. Но вязала, прикладывая к кукле, вот и ошиблась.... Но, так как вязала снизу вверх, решила не распускать, а разрезать. Затем чуть подраспустила и связала резинку по низу кофты и по верху штанишек))))) (фото 1)

Аппликацию из фетра делала дочь. Шапочку украшала она же, как и вставляла ленточки - завязочки. Кофточка на спинке застегивается на липучку.

Аппликацию из фетра делала дочь. Шапочку украшала она же, как и вставляла ленточки - завязочки. Кофточка на спинке застегивается на липучку. (фото 2)
Мамина помощница

Очень красиво у Вас получилось! Сразу мне захотелось такое тоже связать)))

Татьяна Вадимовна

Спасибо! Вяжите обязательно!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прелесть!

Татьяна Вадимовна

Очень приятно за оценку!

Апельсиновая кошечка

Какое румяное яблочко у Вас получилось! Шапочка-прелесть!

Татьяна Вадимовна

Яблочко полностью дочка изготавливала. Мне тоже очень нравится! А шапочку теперь внучке такую хочу связать.

janina_nalimova

супер!

Татьяна Вадимовна

Спасибочки! 

Помощник сайта

Пожалуйста, фото 3, идею-вдохновителя, загрузите вторым способом, так  чтобы на нем не было логотипов сайта и вашего,  чтобы не нарушать ПС, закон об авторском праве.

Татьяна Вадимовна

сделаем!

Татьяна Вадимовна

Я просто удалила картинку, в связи с тем, что не смогла загрузить фото вторым способом!

 

Помощник сайта

Можно и так, но для себя попробуйте, это только начинать трудно кажется, всё у Вас получится, тренируйтесь, ссылку пока убирать не буду,  знаю, что пригодится ещё не раз. А так новый навык приобретёте. Удачи Вам!