Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамка для магнитов



Поделка изделие Рамка для магнитов

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день!!! Случился у нас переезд....а в новой квартире получилось.. что магнитики.. собранные мной из всех путешествий...вешать некуда.... - холодильник -стекло.. вытяжка- тоже....а так хотелось видеть их и вспоминать лучшие моменты приключений))... Все-таки я нашла выход)))...Хорошо..что работа у меня связанна с металлом .. и на складе можно найти подходящий лист... в принципе по городу-полно металлобаз. Вырезали мне по моим размерам мужики лист оцинкованный... отвезла я его в багетную мастерскую...

Добрый день!!! Случился у нас переезд....а в новой квартире получилось.. что магнитики.. собранные мной из всех путешествий...вешать некуда.... - холодильник -стекло.. вытяжка- тоже....а так хотелось видеть их и вспоминать лучшие моменты приключений))... Все-таки я нашла выход)))...Хорошо..что работа у меня связанна с металлом  .. и на складе можно найти подходящий лист... в принципе по городу-полно металлобаз. Вырезали мне по моим размерам мужики лист оцинкованный... отвезла я его в багетную мастерскую... (фото 1)

При развешивании..оказалось..что магниты все-таки сливаются с листом..

При развешивании..оказалось..что магниты все-таки сливаются с листом.. (фото 2)

купила баллончик с краской-любой-в данный момент..хотелось такой цвет.. (Перед покраской нужно заклеить рамку молярным скотчем... и защитить стену от краски-я заклеивала газетами на молярном скотче). В итоге-такой результат: немного подкрашу углы и все готово)))

купила баллончик с краской-любой-в данный момент..хотелось такой цвет..  (Перед покраской нужно заклеить рамку молярным скотчем... и защитить стену от краски-я заклеивала газетами на молярном скотче). В итоге-такой результат: немного подкрашу углы и все готово))) (фото 3)
S.v.e.t.a

Отличная идея для нынешней кухонной мебели, где даже холодильник то в стекле, то в дереве, то в пластике)))

Ольга Виговская

ага)))) спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветы