Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой новый снуд и переодетый блокнот.


 5 из 27 

Гардероб Декор предметов Вышивка крестом Вязание спицами Мой новый снуд и переодетый блокнот Канва Нитки Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Привет-привет-привет. Я снова здесь. И с новыми работами. Понемножку подтягиваю хвосты, и кажется, что чем больше я ликвидирую старых, тем больше появляется новых. То племяшке хотелось соорудить блокнотик, то сотруднице смастерить игольницу, то связать новую шальку, да и не люблю я когда вышивка в виде тряпочек пылится на стеночке. А еще я сейчас увлеклась покраской мулине - закупила акриловых красочек и творю. Ох какие получаються меланжики: закачаешся. Но об этом потом, а сейчас о нем.

Привет-привет-привет. Я снова здесь. И с новыми работами. Понемножку подтягиваю хвосты, и кажется, что чем больше я ликвидирую старых, тем больше появляется новых. То племяшке хотелось соорудить блокнотик, то сотруднице смастерить игольницу, то связать новую шальку, да и не люблю я когда вышивка в виде тряпочек пылится на стеночке. А еще я сейчас увлеклась покраской мулине - закупила акриловых красочек и творю. Ох какие получаються меланжики: закачаешся. Но об этом потом, а сейчас о нем. (фото 1)

Итак - снуд. Не смотря на то что на дворе уже весна, он получился какой-то осенний. Я долго думала, что же он мне напоминает. И поняла - дикий виноград осенью.

Итак - снуд. Не смотря на то что на дворе уже весна, он получился какой-то осенний. Я долго думала, что же он мне напоминает. И поняла - дикий виноград осенью. (фото 2)

Связан он всего лишь из одного моточка пряжи Ализе, в который я сразу влюбилась увидев его в магазине.

Связан он всего лишь из одного моточка пряжи Ализе, в который я сразу влюбилась увидев его в магазине. (фото 3)

Работа шла очень быстро - безумно интересно было наблюдать за сменой цветов. Да и узор незатейливый - все время лицевой да лицевой=))))

Работа шла очень быстро - безумно интересно было наблюдать за сменой цветов. Да и узор незатейливый - все время лицевой да лицевой=)))) (фото 4)

Еще оно фото.

Еще оно фото. (фото 5)

А вот и я во всей красе...гы-гы-гы. Давно уже его "выгуливаю".

А вот и я во всей красе...гы-гы-гы. Давно уже его "выгуливаю". (фото 6)

Иеще одна Я - воображулька, сонная перед выходом на работу. Опять же не нашла помощников для фото сессии и фотографировала себя сама, да еще и в помещении, поэтому цвета исказились.

Иеще одна Я - воображулька, сонная перед выходом на работу. Опять же не нашла помощников для фото сессии и фотографировала себя сама, да еще и в помещении, поэтому цвета исказились. (фото 7)

Так со снудом закончили, теперь очередь блокнотика. Он был подарен мне братом на мой школьный выпускной. Прослужил мне верой и правдой во время учебы в университете, на первой работе и служит сейчас. Это ж сколько ему? 11 лет! Поэтому вид у него слегка( да чего там "слегка") Изрядно потрепанный. Вот и решила я его "переодеть". Решила еще прошлой весной=)))) даже вышивку заготовила=)))) Но! Видно суждено было ему прождать целый год.

Так со снудом закончили, теперь очередь блокнотика. Он был подарен мне братом на мой школьный выпускной. Прослужил мне верой и правдой во время учебы в университете, на первой работе и служит сейчас. Это ж сколько ему? 11 лет! Поэтому вид у него слегка( да чего там "слегка") Изрядно потрепанный. Вот и решила я его "переодеть". Решила еще прошлой весной=)))) даже вышивку заготовила=)))) Но! Видно суждено было ему прождать целый год. (фото 8)

Вот эти крокусы лежали в моем сундуке тряпочкой вот я и забыла про них. Это сейчас я булавочкой на стеночку прикалываю требующие оформления вышивка. Так сказать, чтоб всегда перед носом были=))))

Вот эти крокусы лежали в моем сундуке тряпочкой вот я и забыла про них. Это сейчас я булавочкой на стеночку прикалываю требующие оформления вышивка. Так сказать, чтоб всегда перед носом были=))))  (фото 9)
 
Мой новый снуд и переодетый блокнот. (фото 10)

Вот такой красавчик получился с "Жьолтинькой" закладочкой. Сразу признаюсь - одежку я не шила. Просто приклеила все горячим клеем. Все кривенько конечно, но я обещаю исправится=)))

Вот такой красавчик получился с "Жьолтинькой" закладочкой. Сразу признаюсь - одежку я не шила. Просто приклеила все горячим клеем. Все кривенько конечно, но я обещаю исправится=))) (фото 11)

Дальше просто фото.

Дальше просто фото. (фото 12)

И еще одно сбоку.

И еще одно сбоку. (фото 13)

И последнее.

И последнее. (фото 14)

На этом все. Все новые работы показала, и вроде все рассказала. А теперь хочу поздравить всех девочек, девушек, женщин, мам и бабушек с 8 марта. Будьте всегда здоровенькие и счастливенькие. Пусть на ваших лицах всегда цветет улыбка, а глаза сияют счастьем.

На этом все. Все новые работы показала, и вроде все рассказала. А теперь хочу поздравить всех девочек, девушек, женщин, мам и бабушек с 8 марта. Будьте всегда здоровенькие и счастливенькие. Пусть на ваших лицах всегда цветет улыбка, а глаза сияют счастьем. (фото 15)

П.С.- а нас на работе фиалочка поздравляет вот такими замечательными цветами.

П.С.- а нас на работе фиалочка поздравляет вот такими замечательными цветами. (фото 16)

Спасибо всем  за просмотрцветы

janina_nalimova

супер!

O. Rino4K@

благодарюблагодарю

ElenaTafuni

Отличный снуд .браво Понравился и другой ,который ажурный .

Голубка

Какая прелесть! Да, в моточек была судьба влюбиться:))) Фотографии замечательные!

O. Rino4K@

Спасибо большое, безумно приятноблагодарю

Lesya13

М.ОлесяЮ

ну красоточка!! ну обояшка!!!! снуд очень красивый, пряжа замечательная!цветы

O. Rino4K@

Любовь Четверик

Замечательные работы! У снуда действительно цвет супер!И блокнотик получился на Славу!

O. Rino4K@

Пасибблагодарю...да он старенький - заслужил=))))