Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулки


 18 из 133 
Техника

Поделка изделие Картонаж Шкатулки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Я сегодня к вам с небольшой партией шкатулок,но почти совсем без слов.Все шкатулки собраны с нуля из переплетного картона и обтянуты тканью или бумагой.Все цветы в декоре собственной ручной работы.

Я сегодня к вам с небольшой партией шкатулок,но почти совсем без слов.Все шкатулки собраны с нуля из переплетного картона и обтянуты тканью или бумагой.Все цветы в декоре собственной ручной работы. (фото 1)
 
Шкатулки (фото 2)
 
Шкатулки (фото 3)
 
Шкатулки (фото 4)
 
Шкатулки (фото 5)
 
Шкатулки (фото 6)
 
Шкатулки (фото 7)
 
Шкатулки (фото 8)
 
Шкатулки (фото 9)
 
Шкатулки (фото 10)

Спасибо всем кто заинтересовался моими работами и заглянул в гости.благодарю

Ольга Макеева Григорьевна

Галина, очень понравились ваши шкатулочки!!! Каждая хороша по своему.но последняя-10, вообще супер!!!бравоцветы

Люблю такие вещицы и с удовольствием сделала бы. У вас случайно нет МК?

Г А Л И Н А

Спасибо за похвалу!!!!Очень приятно когда работы нравятся.благодарюМК у меня нет.Их много в интернете,здесь в СМ.Сама же я не могу сослаться ни на один.Так как изучение материала по картонажу,это не один час и даже не один месяц моего времени.Я сумировала всё что видела и читала и сделала так как мне было удобно.

ДИВа_точки

Обалденная красота, просто сногсшибательно. Ни одну выделить не смогу, т.к. все совершенно самостоятельны и самодостаточны. 

Очень нравится картонаж, но у меня под него руки не заточены, любуюсь чужим.

Г А Л И Н А

Спасибо большое за такой эмоциональный и приятный отзыв.благодарюЧто касается заточки рук,так у меня они ваще ни под что не заточены,а душа творчества просит,причем разного.Вот и живу в "борьбе"хихикает,а куда ручкам деваться?Работают как миленькие по крику души и зову сердцахихикает

Васылив Олеся

Цветочный декор просто необыкновенный

Г А Л И Н А

Спасибо огромное!!!Ваши работы безумно хороши,и вдохнавляют меня давно!благодарю

Таня Павловна

Галочка, какие работы замечательные!!!Цветы к месту, отличное украшение!!!Ты молодчина!!! Видно, что и вправду на теорию ушел не один месяц!!! Я рада, что наши ряды пополняются!!!жму руку

Г А Л И Н А

Татьяна Павловна,спасибо Вам огромное!!!благодарюВы не представляете КАК окрыляют Ваши слова!!!Спасибо Вам за Ваши работы,которые меня когда то сподвигли на изучение картонажаблагодарю.Именно картонажа,а не просто обклейки готовой коробки...цветы

Светлана - паучок

Хорошенькие шкатулочки! А цветочки -чудо!!!Очень красиво!!!!

Ольга Бессчетнова

Какие великолепные шкатулочки!Столько замечательных идей. Рада, что есть такие мастера, к которым можно ходить за вдохновением.Спасибо вам за это!

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбравоцветы)))))))))))

 

 С   марта!!!