Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Горшочек Достатка и Изобилия на Счастье


 24 из 36 
Событие
Техника

Поделка изделие 8 марта Ассамбляж Горшочек Достатка и Изобилия на Счастье Крупа

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Задумалась о подарках на 8 Марта для коллег и вот решила их порадовать Розочками https://stranamasterov.ru/node/894795 и ещё такими вот Горшочками Достатка и Изобилия. Очень доступно. Нужны небольшие горшочки (купила в цветочном) и фантазия из круп, у меня гречка + пшено + фасоль + чечевица + желудь + фундук + фисташки и Денежка. Клей "Титан".

Задумалась о подарках на 8 Марта для коллег и вот решила их порадовать Розочками https://stranamasterov.ru/node/894795 и ещё такими вот Горшочками Достатка и  Изобилия. Очень доступно. Нужны небольшие горшочки (купила в цветочном) и фантазия из круп, у меня гречка + пшено + фасоль + чечевица + желудь + фундук + фисташки и Денежка. Клей "Титан". (фото 1)
 
Горшочек Достатка и Изобилия на Счастье (фото 2)
 
Горшочек Достатка и Изобилия на Счастье (фото 3)
 
Горшочек Достатка и Изобилия на Счастье (фото 4)
 
Горшочек Достатка и Изобилия на Счастье (фото 5)
 
Горшочек Достатка и Изобилия на Счастье (фото 6)
 
Горшочек Достатка и Изобилия на Счастье (фото 7)
 
Горшочек Достатка и Изобилия на Счастье (фото 8)
 
Горшочек Достатка и Изобилия на Счастье (фото 9)
 
Горшочек Достатка и Изобилия на Счастье (фото 10)
 
Горшочек Достатка и Изобилия на Счастье (фото 11)

С радостью дарю эти горшочки!!!!!!!

Валентина Острицова

  Чтобы  никогда  не  переводились  у  Вас  составляющие  компоненты  этих  горшочков,   а  добро  и  счастье  не  покидало  Ваш  дом !   Мне  очень  понравились !    Задумка  и  исполнение  -  КЛАСС  !!!

Utmari

Спасибо большое!!!!!! И Вам всего, что есть в Горшках!!!!!!  Так порадовал сам процесс их творения и результат тоже. Стоят такие радостные (правда пахнут "Титаном" жутко, надеюсь выветряются), перед праздником раздарю.

Соликамчанка

Очень привлекла идея создания такого горшочка, и звучит то-как- изобилия и достатка! Вобщем, решила попробовать так же сделать, вот только вопросом мучаюсь, что внутри, чтоб объём заполнить?

Utmari

Ой спасибо за вниманиеблагодарю!!!!! Делай.... делай.... делай..., пусть будет и Изобилие и Достатокцветы. А внутри шарик из газет, обмотала сначала туалетной бумагой, ровняя форму газет, потом тёмно зелёными салфетками, всё это послойно смазывала  ПВА +обойный клей = склизко, клейко, мокро, но так интересно. Дать просохнуть шарику в горшочке мокрому, сутки не меньше, а потом фантазия на клей "Титан". А может еще вот так можно заполнить  https://stranamasterov.ru/node/388915?c=favorite , но я не пробовала. Удачи, твори на радость для себя и для близких!

Соликамчанка

Спасибо огромное, Марина! Всё, поняла, завтра приступлю. Надо же коллег к празднику засюрпризить, они-то от меня соленушек ждут, а тут такие горшочки добра! Спасибоньки!!!!!!!!!!

Просто Нюша

Красота!жму руку Как в сказке "Горшочек, вари!"))))браво

Utmari

Очень рада, что зашла, Горшочек дарю, пусть будет в Вашем Доме Достаток.

Люканезлюка

Как миленько!!!супер!

Utmari

Спасибо!

Кропотова Любовь

Классный подарок будет! А вот как клеить крупинки,чтобы они переливались через край? И чтоб работа была аккуратной?!думаю

Utmari

Спасибо. Именно в подарки и делала, все раздарила. А клеить на "Титан", очень скрупулёзно и аккуратно. Каждую сторону отдельно, каждую крупу отдельно, в несколько приёмов, долго. Процесс небыстрый, но радостный.

Кропотова Любовь

Горшочек на достаток и изобилие классный!!!браво

Utmari

Спасибо, пусть и Вам он Счастья добавит.