Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Днём рождения, Машенька Травкина!


 11 из 49 
Тип работы

Поздравление День рождения С Днём рождения Машенька Травкина

Поделиться:

Сегодня день рожденья у всеми нами любимой Машеньки Травкиной, этого удивительного человека – красивого, весёлого, щедрого душой и невероятно талантливого!
Далеко она забралась от нас, но, как лучи солнца доходят до нас издалека, так и Машенькино тепло доходит до всех нас, и вот уже нет расстояний, нет временных преград, нет монитора, а есть только самое настоящее дружеское общение, поддержка и желание всегда быть вместе! Это потрясающее чувство, трудно передаваемое на словах!
Машенька! Желаю тебе всяческих банальностей, а именно – здоровья для себя и для родных, любви и понимания близких, удачи тебе и твоей семье во всех ваших делах, полёта твоей творческой фантазии, а твоим ручкам желаю успевать воплощать то, что налетает твоя фантазия!
Машулька, в бурное время ты отмечаешь свой День рождения! Но он не сможет пройти не замеченным, даже в рамках нашего потрясающего конкурса! Ведь мы (я не боюсь говорить за многих, «мы») счастливы, что ты есть у нас! С днём рождения, Машенька! Урааааааа!

Сегодня день рожденья у всеми нами любимой Машеньки Травкиной, этого удивительного человека – красивого, весёлого, щедрого душой и невероятно талантливого!  
Далеко она забралась от нас, но, как лучи солнца доходят до нас издалека, так и Машенькино тепло доходит до всех нас, и вот уже нет расстояний,  нет временных преград, нет  монитора, а есть только самое настоящее дружеское общение, поддержка и желание всегда быть вместе! Это потрясающее чувство, трудно передаваемое на словах! 
Машенька! Желаю тебе всяческих банальностей, а именно – здоровья для себя и для родных, любви и понимания близких, удачи тебе и твоей семье во всех ваших  делах, полёта твоей  творческой фантазии, а твоим ручкам желаю успевать воплощать то, что налетает твоя фантазия!
Машулька, в бурное время ты отмечаешь свой День рождения! Но он не сможет пройти не замеченным, даже в рамках нашего потрясающего конкурса! Ведь мы (я не боюсь говорить за многих, «мы») счастливы, что ты есть у нас! С днём рождения, Машенька! Урааааааа!
volkhonskaya

Машенька, присоединяюсь к поздравлениям!!! С днем варенья!!!! Счастья,здоровья, мирного неба над головой!!! Будь всегда рядом с нами и радуй нас своими шедеврами!!!!

Травкина_Мария

Елена, спасибо большое за поздравления! цветы

Ланка Питерская

Машуня!!! Солнце!!! С Днем рождения, любимка наша!!! С Днем рождения, Золотой человечек! Всех-всех благ тебе и близким твоим! Весеннего солнышка, тепла и уюта, любви и заботы! Милый наш человечек с огромным любящим сердцем, оставайся всегда такой открытой! Всегда такой отзывчивой и доброй! Всегда такой готовой поддержать в трудную минуту! Это очень ценно! И это очень важно!А еще... Я действительно в это верю - в то, что все хорошее обязательно бумерангом возвращается к хозяину! Поэтому я и знаю, что у тебя обязательно все будет ХОРОШО!!! Иначе просто не может быть у девушки с такой щедрой душой! Манюня, ЛЮ ТЯ!!! Целую и обнимаю, девочка наша!!! И еще много-много раз поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Травкина_Мария

Светланочка, спасибо тебе, дорогая моя. Столько душевных слов и пожеланий, сижу носом шмыгаю от чуйвств. цветы

Ланка Питерская

Не плакай, Золотой!благодарю

Dalia-59

Маша,с Днем рождения!!!Здоровья Вам,счастья,творческих успехов.Всегда приятно читать Ваши посты,смотреть интересные работы!цветыцветыцветы

Травкина_Мария

Тамара Александровна, благодарю вас! цветы

Natalek70

Машулик, дорогой наш человечек, с огромным удовольствием присоединяюсь к замечательному поздравлению Олечки, с праздником тебя, милая, с ТВОИМ днем, днем твоего рождения!!!!!!!! Пусть в твоей жизни будет, как можно больше солнечных дней, в прямом и переносном смысле!!! Пусть тебя окружают только любимые и любящие тебя люди!!!! Огромного здоровья тебе и твоим близким, много радости, улыбок, пусть всегда и во всем тебе везет, все задуманное с легкостью удается, будь самой счастливой, Машунька!!!!!! Люблю тебя!!!! Крепко обнимаю и целоваю!!!!!!!!

Birthday2_22 (600x600, 637Kb)

Травкина_Мария

Натулечка, радость моя! Спасибо тебе большое за теплые слова! Читаю и перечитываю, улыбаюсь и радуюсь!цветы

Юлия Канивец

Маша,с Днём Рождения!!!Пусть сбудутся все все мечты!!!цветыдень рожденияцветыприветствуюфото

Травкина_Мария

Юлия, большое спасибо! цветы

Травкина_Мария

Сегодня мое утро началось в семь часов - муж с дочкой шуршали пакетами и букетами, поздравляли. ура!Телефон не затихает, в ОК сыплются подарки и поздравления. И вот захожу в Страну - а здесь такой большой и трогательный сюрпризище для меня.благодарю Просто словами не описать, как я расчувствовалась,плачу какая я счастливая, что обрела здесь друзей. (взбирается на трибуну, жадно пьет, откашливается) Таких друзей, что не смотря на расстояния, поддержат, подбодрят, согреют теплом, пожурят, если нужно... Сегодня, благодаря вашей любви, вашей дружбе чувствую себя самым счастливым человеком на свете. (рвет рубаху на груди и стучит пяткой)  Это самый большой, самый ценный подарок, о котором я могла только мечтать. (упала таки с трибуны)... Спасибо вам всем за то, что вы есть. Я вас очень люблю!

Олечка, роднулечка, мамулечка моя баклажановая! От всей мой дочерней души спасибо за этот миг счастья! И за картинку вдвойне смеюсь Я ее себе сохранила. Буду любоваться и вспоминать сегодняшний день. Давай уже обнимемся и расцелуемся (душит в объятиях)

Полунчик

Маш.... да ну... плачудовела мать всё-таки... слёзы льются по щекам.... и я уже не знаю, какой ручей мощнее: который от расстроганности и нежности, или который от хохота! Вот эти твои заметочки в скобочках могут свести на нет все самые-пресамые торжественные моменты. Хорошо, что у меня на работе нет никого, а то меня точно уволили бы, ибо неприлично женчине в возрасте так реготать и падать, хоть и не с трибуны, но со стула!  Машенька, спасибо, что ты есть! Я тебя очень люблю и душу в ответных объятиях! Ты - прелесть!благодарю

А картинку-то, да, я подбирала с чувством, с толком, с расстановкойподмигиваю Рада, что угодила! Целюю!

Травкина_Мария

смеюсьура!

lubasik

Машунечка, я от всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланим! Всего тебе доброго, светлого, раостного, славный ты наш человек! Здоровья и счастья!

Травкина_Мария

Огромное спасибо! Так приятно!цветы

Львовна.

Ах, вот вы гдееееееееееее!!! Машенька, солнышко, прими и от меня самые сердечные, самые деньрожденьенские поздравления и пожелания! Любви, здоровья, безкризисного творчества, легкого слога, удачи и успехов во всем! Чмоки-обнимашки!  А это я к тебе на чай скачу!Нальешь? 

Травкина_Мария

Ойййййй, конечно налью! С пузыриками и шипением. смеюсьСпасибо большое за поздравления! Обнимаю!цветы

Полунчик

Нашла!!!!!!!!смеюсь Нашлась!!!!!!!!ура!

Травкина_Мария

ой, а че - потерялась!?смеюсь

☂Любовь Мордкович☂

Машенька!!!С Днем Рождения!!!цветыцветыцветы

И от души тебе желаю
Здоровья, счастья, долгих лет,
И пусть судьба дарит лишь радость,
Храня твой дом от всяких бед!

день рожденияура!цветы

Травкина_Мария

Любочка, спасибо огромное! благодарю

Ольга Александровна

Маша, примите и от меня искренние поздравления с днем рождения!

Травкина_Мария

Ольга Александровна, спасибо большое за поздравления и чудесную открытку. благодарю