Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулки


 20 из 133 

Поделка изделие Шкатулки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие и талантливые жители Страны.Так и не показала я все свои Новогодние работы,(времени катострофически не хватает),да и не актуально это уже.И вот я с новым для себя видом творчества.Шкатулки.Будет много и разных.Пока вот куклы.Так сильно захотелось сделать,что не стала себя останавливать и в своём уже не молодм возрасте села играть в куклы)))).

Доброго времени суток,дорогие и талантливые жители Страны.Так и не показала я все свои Новогодние работы,(времени катострофически не хватает),да и не актуально это уже.И вот я с новым для себя видом творчества.Шкатулки.Будет много и разных.Пока вот куклы.Так сильно захотелось сделать,что не стала себя останавливать и в своём уже не молодм возрасте села играть в куклы)))). (фото 1)
 
Шкатулки (фото 2)
 
Шкатулки (фото 3)

Фото не много,потому что,как вы,наверное ,уже заметили,я люблю коллажи.А во всём виновата моя природная не преодолимая оень.Мне лень обрабатывать каждое фото.Простите мне эту слабость...Спасибо всем кто заглянет,особенно тем кто еще и напишет!!!благодарю

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбравоцветы)))))))))))

Крылова Наталья Николаевна

Прелесть шкатулочки!бравосупер!

Ирина Шангина

Какие красотулечки!

М Аня

браво

Очень красивые! 

Великолепно

 

19gthtdjkjrb62

Галина, играйте больше. Вам удовольствие - людям радость смотреть на эту прелесть