Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВЫТВОРЯЛКИ


 7 из 12 
Техника

Поделка изделие Папье-маше ВЫТВОРЯЛКИ Бумага Бумага газетная Клей Краска

Поделиться:

 
ВЫТВОРЯЛКИ (фото 1)
 
ВЫТВОРЯЛКИ (фото 2)
 
ВЫТВОРЯЛКИ (фото 3)

Кривулька, деформировалась в процессе сушки

Кривулька, деформировалась в процессе сушки (фото 4)
 
ВЫТВОРЯЛКИ (фото 5)
 
ВЫТВОРЯЛКИ (фото 6)
 
ВЫТВОРЯЛКИ (фото 7)

Домашние пребывают в тихом шоке и недоумении, сильно не критикуют, хотя я их прекрасно понимаю))) А Я дорвалась! И мне совсем не стыдно. Я получаю удовольствие, и просто не могу оторваться от этого занятия. Я творю! Мой девиз сейчас " Хочу творю, хочу вытворяю!" А вытворяю я из папье маше,  и....балдею, кайфую, тащусь( фи, какие не не красивые слова() я не могу остановиться, не могу оторваться.... Самое неприятное во всем этом, что я не умею рисовать, но, наверное, я научусь.... как говорила одна мама из советского мультика, пришивая пуговицу: "Это потому, Петенька, что я их уже штук 100 пришила!" И тут же возникает закономерный вопрос, зачем мне 100 клубочниц?))) Наверное это пройдет, всё проходит, и я так и не доберусь до сотой, самой красивой.... 

viniloFFna

Именно так и будет! Доберетесь) фото 5 уже люблю))))

ipet

отлично получилось! может, роспись и не идеальная, зато какая жизнерадостная! от них веет какой-то древностью и магией браво

lubasik

Классные!супер!

сЛушай

Спасибо!цветы Ваша поддержка мне очень важна!!смущаюсь

Латиерь

Ну, из папье маше можно и только клубочницы делать, хотя у вас они получаются великолепно, а зачем им ровные края и четкий рисунок, именно вот в этом их и прелесть и оригинальность!!! А от номера 5 я вообще в полный восторг пришла, хотя и третья тоже шикарна!!!

сЛушай

О, да! Как оказалось, можно сделать много чего, и я начала с "повторюшек" вдохновляясь работами Мастеров Нашей Страныблагодарюа это, представленное, уже "мое".

 Меня не покидает убеждение, что грубость и рваность привлекательны, но всегда видно, когда рваноость нарочита и чувствуется рука мастера, и когда  эта неуверенная рука новичка. А я только вначале)))

Романтеева Светлана

Прекрасные тарелочки! А на фото №5-шедевр!

сЛушай

Спасибо! Даже смутительносмущаюсь я то уже морально приготовилась еще долго не смочь сделать ничего  "путнего".... Благодарю!цветы

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Ваше "неумение рисовать" похоже на этностиль в оформлении,что-то из африканских или кенийских!Очень понравилось!Заходите в гости на папье!

сЛушай

Да! Вы точно подметили, но замысла такого не было, руки сами выбирали краски, это так увлекательноцветы

С удовольствием посмотрела все Ваши работы, кое что утащила в избранное, будут повторюшки)))

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Очень рада!Буду ждать ваши варианты моих вариантовхихикает Зовите!