Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сюрприз от Наташеньки!


 12 из 62 
Тип работы

Фоторепортаж Валентинов день Сюрприз от Наташеньки

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие соседи!!! 14 февраля я получила посылочку-сюрприз от замечательных людей- от Натусика ( Наталья 16121983) и её супруга! Так получилось, что я участвовала в Наташиной игре КУПИДОН https://stranamasterov.ru/node/869506?c=favorite, но моим КУПИДОНОМ была вовсе не Наташа, а olga73 https://stranamasterov.ru/user/21969, которая по какой-то причине решила посылку не отсылать... И Наташенька решила сделать мне такой сюрприз!!! Вы только посмотрите сколько здесь красивостей и полезностей!!!

Здравствуйте, мои дорогие соседи!!! 14 февраля я получила посылочку-сюрприз от замечательных людей- от Натусика ( Наталья 16121983) и её супруга! Так получилось, что я участвовала в Наташиной игре КУПИДОН https://stranamasterov.ru/node/869506?c=favorite, но моим КУПИДОНОМ была вовсе не Наташа, а olga73 https://stranamasterov.ru/user/21969, которая по какой-то причине решила посылку не отсылать... И Наташенька решила сделать мне такой сюрприз!!! Вы только посмотрите сколько здесь красивостей и полезностей!!! (фото 1)

Нежнейший блокнотик, красивейшая Валентинка... А какие прекрасные свечи сделал Наташин супруг для меня и моего мужа!!! Жаль, фото не может передать ту теплоту, которую они излучают!!!

Нежнейший блокнотик, красивейшая Валентинка... А какие прекрасные свечи сделал Наташин супруг для меня и моего мужа!!! Жаль, фото не может передать ту теплоту, которую они излучают!!! (фото 2)

Вот сколько скрапнужностей!!! В ближайшее время их использую, ведь скоро 8 марта!!!

Вот сколько скрапнужностей!!! В ближайшее время их использую, ведь скоро 8 марта!!! (фото 3)

Магнитик из Санкт-Петербурга уже нашёл себе местечко на холодильнике. Шкатулочка-ангелочек уже поселилась на полочке у Алинки в комнате и пополнила её коллекцию! А как пахнет мыло- ммммммм!!! Да и розочки тоже оказались ароматизированные!

Магнитик из Санкт-Петербурга уже нашёл себе местечко на холодильнике. Шкатулочка-ангелочек уже поселилась на полочке у Алинки в комнате и пополнила её коллекцию! А как пахнет мыло- ммммммм!!! Да и розочки тоже оказались ароматизированные! (фото 4)

И конечно же СЛАДОСТИ!!!

И конечно же СЛАДОСТИ!!! (фото 5)

Спасибо вам, мои дорогие, за доставленную радость не только мне, но всей моей семье!!! ЧМОКИ-ЧМОКИ!!!

Наталья 16121983

Я очень рада, что все понравилось и было доставлено вовремя, прям в такой замечательный день. Будьте счастливы!

Romashka1980

Спасибо тебе и твоему супругу за доставленную радость!!!

Ольга Гаспарян

Сколько всего!!!!!Здорово!!!Радуюсь вместе с Вами!!!Наташа молодец!!!!!!

Romashka1980

Олечка, благодарю!!!

Тутти

Поздравляюбраво, Наташа, просто умница, молодчинка, такой подарочек прислала, девчёнки я за вас очень радапривет, так держать и дальше, унывать не будем, это всё мелочи жизни, на таких людях как вы , мир весь держитсяжму руку

Romashka1980

Спасибо, моя хорошая!!! Я так рада, что повстречала вас в этой замечательной стране!!!

Тутти

ВЗАИМНОблагодарю

kozohka

Подарки замечательные.А Наташа просто умничка, сразу видно, что ответственный человек, мало того, что сил и времени на игру кучу затратила, так ещё и чужие косяки исправляет.

tatyanna2011

Поздравляю!!!! Сколько полезностей! Я тоже свои подарочки не получила, жаль что люди так подводят, ждешь на праздник волшебства, и такой осадок остается.....