Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В ожидании чуда

 Щедрое сердце
1 местоНаградные документы
Работа заняла
1 место
В избранных: 8

Поделиться:

Автор(ы) Темнова Елена Сергеевна
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение МБОУ Глазуновская СОШ пгт Глазуновка Орловской области
Материалы Бумага для скапбукинга, бумага для пастели (розовая), полубусины
 
В ожидании чуда (фото 1)

Самое чудесное и загадочное - рождение новой жизни. Вот и у меня появилась ещё одна племяшка. Конкурс совпал с появлением на свет маленького чуда.

Самое чудесное и загадочное - рождение новой жизни. Вот и у меня появилась ещё одна племяшка. Конкурс совпал с появлением на свет маленького чуда.  (фото 2)

Для открытки потребовалась розовая бумага для пастели, бумага для скрапбукинга, фигурные ножницы, дырокол "сердечко" и розовая штемпельная подушечка.

Для открытки потребовалась розовая  бумага для пастели, бумага для скрапбукинга, фигурные ножницы, дырокол "сердечко" и розовая штемпельная подушечка. (фото 3)

Розовую бумагу сложила вдвое и вырезала фигурными ножницами сердечко.

Розовую бумагу сложила вдвое и вырезала фигурными ножницами сердечко. (фото 4)

В интернете нашла картинку с женским силуэтом в интересном положении. Распечатала две разного размера.

В интернете нашла картинку с женским силуэтом в интересном положении. Распечатала две разного размера. (фото 5)

Силуэт будущей мамы вырезала из белой бумаги для пастели и затонировала края. На животик приклеила сердечко (фольгированная бумага).
При помощи объёмного скотча приклеила к основе. Добавила готовые цветы и тычинки.

Силуэт будущей мамы вырезала из белой бумаги для пастели и затонировала края. На животик приклеила сердечко (фольгированная бумага).
При помощи объёмного скотча приклеила к основе. Добавила готовые цветы и тычинки. (фото 6)

"Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!"
Собственно сюрприз заключается в том, чтобы сохранить первое фото малыша - снимок УЗИ. Можно таким образом порадовать будущего папу, а можно такую открытку поместить в "Мамину сокровищницу" или в детский альбомчик. Когда малыш подрастёт, ему будет интересно посмотреть каким он был крохотным.

"Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!"
Собственно сюрприз заключается в том, чтобы сохранить первое фото малыша - снимок УЗИ. Можно таким образом порадовать будущего папу, а можно такую открытку поместить в "Мамину сокровищницу" или в детский альбомчик. Когда малыш подрастёт, ему будет интересно посмотреть каким он был крохотным. (фото 7)

Стимулом для этой работы послужило рождение племяшки. Пусть счастливые родители сами поместят сюда самую первую фотку доченьки.

Хоть день святого Валентина и "не наш" праздник, но для того, чтобы сказать добрые слова близким людям это совсем не важно. Желаю всем, кто ждёт подобного сюрприза, чтобы он непременно случился.

Любите и будьте любимы!

 

pupujussi

Ленушка, какая милая открыточка!!!! С такой любовью созданная!!!!!!!

Темнова Елена

Танюшка, спасибо! Мы так ждали этого события. Братишка на 13 лет моложе меня, я себя уже бабушкой чувствую. Так здорово!

Лунти

Очаровательно!!!

Темнова Елена

Спасибо!

Голубка

Очень мило!

Темнова Елена

Ира, большое спасибо!благодарю

Светлана1510

Леночка, открытка очень нравится! Сделана с таким теплом и любовью, что даже через экран компьютера чувствуется!

Темнова Елена

Светик, спасибо огромное! Мы так ждали этого момента, это у моего младшенького братишки (двоюродного) малышка появилась. У нас с ним разница 13 лет, вот и эмоции совершенно другие, чем при рождении остальных племянников. Бабушкой себя почувствовала, что ли думаю смеюсь

Наталья Плиско

Прелестная открыточка!!! Очень милая и симпатичная!!!

Темнова Елена

Наташа, спасибо!благодарю Очень приятно!

Евгения Виленская

Ленусик, какое нежное и трогательное чудо! Я тебя так понимаю, моей младшей племяшке 5 лет, но я тоже люблю ее совсем по другому, чем остальных, наверно это возраст...сентиментальные становимся...

Темнова Елена

Женечка, я рада, что ты заглянула! Правда, почему-то к малышам совсем по-другому относиться стала. Летом было жалко племяшку в школу отдавать (тогда ещё она была самой маленькой), старших почему-то отправляли в школу и мыслей никаких не было:).

Пустовит Елена Ивановна

Восхитительная идея,Леночка-БРАВО!!!

Темнова Елена

Елена Ивановна, огромное спасибо!благодарю

sn01031983

Поздравляю!!! Нежнейшая работа-очень трогательная!

Темнова Елена

Света, спасибо большое! Ой, я под таким впечатлением делала, ведь брат моложе меня на 13 лет, теперь у нас у всех есть детки.

ЛиЛеКа

Леночка, открытка чудесная! Такая нежная и очень трогательная...

Темнова Елена

Лидия Леонидовна, огромное спасибо! благодарю