Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Сердечный джентльмен."


 2 из 9 

Поделка изделие Валентинов день Моделирование конструирование "Сердечный джентльмен " Пенопласт Сутаж тесьма шнур Фоамиран фом изолон

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Добрый вечер всем жителям страны мастеров. Хочу предложить Вашему вниманию вот такого Сердечного джентльмена.

Добрый вечер всем жителям страны мастеров. Хочу предложить Вашему вниманию вот такого Сердечного джентльмена. (фото 1)

Ещё в ноябре обратилась ко мне заказчица с просьбой придумать поделку в детский сад для конкурса на медицинскую тему. Она выбрала кардиологию и первая ассоциация это сердце. Причём после конкурса поделка должна была переехать к ней на кухню. И вот как-то сам собой родился такой образ. Правда сначала он участвовал в садике в фотосессии в белой шапочке и с медицинским чемоданчиком в руке ( фото я случайно удалила), а затем трансформировался вот в такого кавалера.

Ещё в ноябре обратилась ко мне заказчица с просьбой придумать поделку в детский сад для конкурса на медицинскую тему. Она выбрала кардиологию и первая ассоциация это сердце. Причём после конкурса поделка должна была переехать к ней на кухню. И вот как-то сам собой родился такой образ. Правда сначала он участвовал в садике в фотосессии в белой шапочке и с медицинским чемоданчиком в руке ( фото я случайно удалила), а затем трансформировался вот в такого кавалера. (фото 2)

В основе тортика пенопласт, сверху - фоамиран и искусственные ягодки с фруктами.

В основе тортика пенопласт, сверху - фоамиран и искусственные ягодки с фруктами. (фото 3)

Основа сердечка - пенопласт, обклеен сизалевыми шариками. ботиночки из картона и половинок пенопластового шарика, обклеен также фоамираном. Вот такой позитивчик радует теперь свою хозяйку на кухне.

Основа сердечка - пенопласт, обклеен сизалевыми шариками. ботиночки из картона и половинок пенопластового шарика, обклеен также фоамираном. Вот такой позитивчик радует теперь свою хозяйку на кухне. (фото 4)
T_a_t_s_i_a_n_a

Очень милый! Кавалер заглядение!

Ольга Александровна

Какой красавчик!

kozohka

хорош, мне особенно глазки понравились и шляпка.

Пода Светлана

Почему не участвуюте в конкурсе с такой красотой????

fialka-elena

Спасибо! Для участия в конкурсе нужны дополнительные фотографии процесса изготовления, а у меня только готовой работы.

Пода Светлана

Жаль, я стараюсь сделать хоть несколько снимков во время процесса вдруг  понадобятся....Ну что удачи в следующих конкурсах.....

Натали1208

Джентельмен очень галантный и подарками!Супер!

Марина Лисаева

Ой какой красавец!!!! Оооочень понравился!!!браво

харузина

Какой красавец!!!

Анютка_18

Очаровательный джентльмен! Чудесная работа!!! 

жданна сафонова

Сурер классный джентльмен. Такой радостный!

Пода Светлана

Выставьте своё очаровательное сердечко...сегодня последний день может всё получится??? Удачи! Если вдруг прочитаете поздно, то до 24 часов можно выставлять....можно фото своего ребёнка с игрушкой  добавить удачи!