Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новенькие :)


 10 из 401 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Новенькие Мыло

В избранных: 2

Поделиться:

Новенькие :)

Чувства которые я испытываю когда получаю извещение о том что пришла посылка поймет лишь такая же активная рукодельница как и я... пойти в магазин и купить это одно удовольствие, а найти в инете, купить и ждать пока придет посылка это совсем другое :))) ну и далеко не секрет, что у нас в городе не всё можно купить, а в интернете конечно просто рай для таких хомяков как я :))) Вот вчера получила извещение на посылку, помчалась вечером на почту, думала тут же начну заливать новые формы, но пока готовила ужин, да кормила семейство, да посуду мыла было уже и поздновато и сил особо не осталось... а желание то распирает :))) в общем всю ночь во сне варила мыло, ну и естественно утром выпроводив младшего в садик, старшего на работу помчалась воплощать свои желания :)))

В этот раз формы у меня разные, ни кого не обделила :) 

Мужчинам портмоне, прямо в реальную величину :)

 

По примеряла сразу в коробочки для наборчиков.

 

В этот раз меня чего-то так пробило на цветочки что заказала аж 5 форм цветочных.

 

Ну и наборчики ;)

 

Розочки махонькие, всего 45 грамм, поэтому вот так по 3 смотрятся очень даже симпатично :)

 

Эх, михасы... пылаю пламенной любовью я к ним :) Очередной белый мишка в мою коллекцию белых милашек.

 

И совершенно очаровательные пухляшики с розочкой.

  

Еще купила форму банана-хулигана :))) Форма дорогая, дороже всех предыдущих в 2-2,5 раза... в общем хомяк задавил жабу и он теперь у меня есть ;)) Но не покажу, модераторы заставят удалить, так что кому любопытно велков в мой блогодомик жму руку

 

Симонова Надежда

Очень красивое мыло!!!Белые мишки сильно нравятся,но невозможно купить все.Надеюсь,что осенью разживусь ими.А сейчас тоже жду бутончик и тюльпанчик.Очень они классные!!!И у вас они красивущие!!!

Асмила

Восхитительное мыло! Замечательные формы и прекрасное исполнение бравоСтолько новиночек сразу, поздравляю! Хомяк торжествует, а бедная жаба расходы подсчитывает )) Наборы для мужчин отличные получились, солидно смотрятся!!! А то мужская тематика разнообразием не отличается. Все цветы очаровательныцветы

Шелкопряд

Ася, мыло бесподобное у Вас! Очень красивое!

Юлия081

Работы бесподобные!!!!  бравобравобравоМужской набор просто супер!!! цветыЦветы шикарные и сказочные!!! супер!Была на вашем блоке, банан-хулиган такой весельчак!!! смеюсь Все просто супер!!!!

Антонина Железцова

Красотища у тебя!!! Такое все классное!!!

GuliaN

Столько красоты!Поздравляю с "обновками"!Супер формочки!

Svetlana М

Какая прелесть,слов нет, даже не знаю какое понравилось больше,все просто великолепны!!!Бравооооооо!!!!бравобравобраво