Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Кофейная дама"


 11 из 14 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование "Кофейная дама" Кофе Салфетки Шпагат

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Очень давно хотелось сделать кофейный топиарий, но руки не доходили. Идею с цветочком взяла у lorysik https://stranamasterov.ru/node/578928, а цветочек делала по мастер - классу https://stranamasterov.ru/node/410046?c=favorite. Только он получился на мой взгляд большим!!!

Очень давно хотелось сделать кофейный топиарий, но руки не доходили. Идею с цветочком взяла у lorysik https://stranamasterov.ru/node/578928, а цветочек делала по мастер - классу  https://stranamasterov.ru/node/410046?c=favorite. Только он получился на мой взгляд большим!!! (фото 1)

А это топиарчик из пионов делала по мастер - классу https://stranamasterov.ru/node/584968?c=favorite. Очень понравилось работать с салфетками, техника простая, а получается красотень!!!

А это топиарчик из пионов делала по мастер - классу https://stranamasterov.ru/node/584968?c=favorite. Очень понравилось работать с салфетками, техника простая, а получается красотень!!! (фото 2)

Спасибо, что зашли на мою страничку и посмотрели мои работыцветыцветыцветы Жду ваших комментарийсмущаюсь

Татьяна Яськова

Лучшей! Смайлик с розой

Светлана Ямолкина

Замечательные работы!бравоцветы

ktcz3108

Замечательные топики! Как раз вчера основы делала, хочу кофейный топиарий. Очень понравилась идея с цветочком. Утащила в копилку!

Наташа86

Спасибо большое !!!!цветы

Ткаченко Екатерина

Очень классно получается у Вас!Смотрится здоровски!И правда с салфетками просто работать,а получается красота!