Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашаем на выставку Гранд Текстиль

Поделиться:

 

Друзья! Приглашаем вас на II Московскую специализированную выставку-продажу и художественный проект Гранд Текстиль в Москве, которая проходит с 29 января по 1 февраля.

Выставка проходит по адресу: г. Москва, Тишинская площадь, дом 1.

На выставке будет представлено все самое интересное из величественного и изысканного мира текстиля: валяние, ткачество, лоскутное шитье, батик и вышивка. 
Милых дам порадует большой выбор дизайнерской одежды и аксессуаров, наряды от «кутюр» в стиле ретро и винтаж, гобелены, панно, дизайнерские подушки и покрывала. Прекрасные изделия из войлока согреют и вдохновят идеями, а разнообразие материалов для работы с шерстью воодушевит на творчество. Кроме того, гостей ждут работы народных мастеров, ручное кружево, этнические костюмы, лоскутные одеяла, текстильные куклы, игрушки и подарки от лучших мастеров и художников по текстилю.


Специальный проект выставки «Текстильные истории» представит премьеру мультфильма в технике текстильной аппликации, познакомит с текстилем России начала второй половины 20 века, авторскими текстильными куклами и мишками Тедди японских художников, а также позволит облачиться в сари и почувствовать себя «индийской женщиной». 
Традиционно выставка подготовит настоящий рай для рукодельниц: швейное оборудование, фурнитура, нити, ткани, тесьма, ленты, пряжа, лоскут, фетр, краски для тканей, инструменты для вязания и кружевоплетения, наборы для вышивания, пуговицы, специализированные книги и журналы. Также посетителей ждут интересные мастер-классы, конкурсы и дефиле.

Первый день работы выставки — вход бесплатный.

В следующие дни посетители нашего сайта тоже могут пройти бесплатно, если предъявят логотип сайта "Страна Мастеров".

Ждём вас на выставке!

Пустовит Елена Ивановна

Представляю,КАК ВСЁ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!Очень рада за тех,кому удастся посетить это уникальное мероприятие и надеюсь на репортажи с места события)))

ЛиЛеКа

Здорово! Снова встреча друзей! По-доброму вам завидую...

ГалинаВик

Конечно, с удовольствием побывала бы на такой выставке! Но... буду ждать фоторепортаж!