Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Садовые фигурки


 22 из 22       
Материал

Ландшафтный дизайн Выпиливание Садовые фигурки Дерево

В избранных: 76
В избранных: 76
В избранных: 76

Поделиться:

Эту полянку я сделала со своей дочкой в прошлом году. На ней чеширский кот и его подруги- мышки. Выпиливали эти фигурки электрическим лобзиком, а затем раскрашивали.

Эту полянку я сделала со своей дочкой в прошлом году. На ней чеширский кот и его подруги- мышки.  Выпиливали эти фигурки электрическим лобзиком, а затем раскрашивали. (фото 1)

Чеширский кот во всей красе.

Чеширский кот во всей красе. (фото 2)

А это его сказочные подруги поближе.

А это его сказочные подруги поближе. (фото 3)
 
Выпиливание: Садовые фигурки (фото 4)

А этого красавца мы сделали сегодня. Это гусеница. Сначала была задумка сделать персонажа из "Алисы в стране чудес", но там гусеница слишком много курит, а мы с дочкой за здоровый образ жизни, поэтому получился вот такой вариант. Принимаем предложения по поводу имени нашего мальчика.

А этого красавца мы сделали сегодня. Это гусеница. Сначала была задумка сделать персонажа из "Алисы в стране чудес", но там гусеница слишком много курит, а мы с дочкой за здоровый образ жизни, поэтому получился вот такой вариант. Принимаем предложения по поводу имени нашего мальчика. (фото 5)
 
Выпиливание: Садовые фигурки (фото 6)
Ольга М. и Виктория

браво

Ksu79

еще немножко и вам можно будет открывать Травина Ленд на вашем участке! суперр!

Татьяна Имполитова

браво

Ольга Травина

Большое спасибо за отзывы, это мой первый созданный материал. Огромная просьба - присылайте свои варианты, как назвать гусеницу.

Намаряня

Ольга, какие вы Молодцы! Дизайнерские фигурки,браво Красота! Имя для гусенички не предлагаю, считаю что это только авторское правоподмигиваю!

LiNa

Чудесные зверушки!!! Вы такая молодец!!!

Likmiass

Отлично потрудились. А гусенечка такая веселая, м.б. от этого слова что-то подойдет Веселка, Веселушка...

olgasesina

Здорово! На славу потрудились!браво

Киса

Очарование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

IrinaSam _ Ирина Сам

Вот молодцы! Очень красиво, радостно и ярко!

Ольга Травина

Большое спасибо всем за положительные отзывы. Они способствуют совершать всё новые и новые творческие "подвиги".

Шуша

вот это да!!! красота! красота!!красота!!!аж дух захватило!!!

К.Юлия

просто сказка !браво

Алла Селенок

Оля какая же Вы умница!!! Такую красоту сотворили,просто нет слов!Даже самой захотелось сделать такое у себя на даче.СПАСИБО!!!!!

Bukfa

Ну, это просто - потясающе. Одни только хотят (это я про себя), а другие делают. Какие же вы молодцы! Как весело сразу на участке!браво

...Валентина...

Оля, как красиво у Вас на участке! А сейчас Вы свои фигурки уже выставили? У Вас намного прохладнее летом и зелень даже в августе свежая.А у нас тольков мае-июне зелень, а потом все желтое.От жары почти ничего не растет.Приходится все украшать. чтобы на пустыню не было похоже.

Ольга Травина

Спасибо за похвалу. Мне, если честно, больше нравится такое занятие, чем в грядках ковыряться, хотя это тоже нужно. Фигурки еще не выставила, у нас ещё снега полно на участке.

...Валентина...

Оля, у нас 15 соток земли в огороде. Грядками занимается, в основном, моя мама.Мне тоже в земле копаться не очень нравится(при такой жаре почти ничего не растет).А он во всем любит порядок. Поэтому отвоевываем землю для всяких украшений . Уже построили беседку, фонтан и площадку вокруг, качели.  У нас уже тепло, сажаем цветы, картошку.

ОленькаМаслёнок

Здорово! Молодцы! Очень красиво!

М и К

Красота!!! Может быть Гусинка, у меня дочка так ласково называет гусениц)))

Likmiass

А я у Вас уже была.улыбаюсь

липчаночка

Оля,почему-то пропустила Ваш отзыв и приглашение...только сегодня увидела...ну бывает...Я восхищена Вашими поделками....ярко...красиво...с юмором...Молодцы...Увидела, что Вы из Тосно..и сразу вспомнила молодость...Я училась в Ленинграде..., а в Тосно жил друг моего будущего мужа..и у него мама нас очень вкусно подкармливала, аже вспомнила как ее звали КИРА...конечно у Вас там тоже все изменилось, но помню старые малоэтажные дома вдоль ж\д путей...Вот уж извините, за воспоминания...Успехов Вам в Ваших творческих начинаниях...

AnnaO

Ух ты какая прелесть!!!!!!!! Этот Голубок просто чудо-чудес!!!!!!!! Я влюблена!!!!!!!

Танюшка рукодельница

Браво! бравоЗамечательные идеи для сада! Весной обещаю поделиться своими! Удачи и новых творений в наступившем году!цветы

vita max

Все так сказочно-красиво!Гусеничка вообще обалденная!!!Разрешите воспользоваться?Я тоже дачница!А гусениц---похож на Гриню!Вот так в голову пришло!

Ирик1

Браво!!!!!Вы молодцы девочки