Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Три очень милых феечки...


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Три очень милых феечки Ткань

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Такие милых феечек я подсмотрела у nkale. Точнее это ангелы, конечно. Но уж больно стихотворение им подходит. Вслед за nkale я им мордашки ваышила на свое усмотрение, теперь немного сомневаюсь, все-таки Тильдовские мне очень нравятся, своей незавершенностью что ли... Выкройка так мне понравилась, что выкроила сразу трех. Постаралась сделать разных. Вот что вышло.

Такие милых феечек я подсмотрела у nkale. Точнее это ангелы, конечно. Но уж больно стихотворение им подходит. Вслед за nkale я им мордашки ваышила на свое усмотрение, теперь немного сомневаюсь, все-таки Тильдовские мне очень нравятся, своей незавершенностью что ли... Выкройка так мне понравилась, что выкроила сразу трех. Постаралась сделать разных. Вот что вышло. (фото 1)
 
Игрушка мягкая: Три очень милых феечки... (фото 2)
 
Игрушка мягкая: Три очень милых феечки... (фото 3)

К моему сожалению, фотография "милых феечек, сидящих на скамеечке" в ряд, почему-то не открывается. А так хотелось показать их в "кучке". Ну ничего схожу к подруге и попозже добавлю.

Sofi

Очень миленькие создания.Мне очень понравилисьбраво

nasok

скромняжки =)

Светлана Ломаева

Спасибо большущее. Мне очень приятно.улыбаюсь

Захария

Просто красотки!ангелбраво

Дватая

Как люблю такие игрушки! Очень понравились феечки!!цветы

SashaBog

Чудесненькие!браво А больше всех мне первая нравится!

Романцова Елена

Вышло , как и все остальное, СУПЕРСКИ!!!!