Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

отражение моего увлечение в работе


Тип работы

Фоторепортаж отражение моего увлечение в работе

Поделиться:

Доброго времени суток, моя любимая Страна!!! Что-то я заработалась и совсем пропала, но это не значит, что я сюда не заглядываю и не скучаю по вам!!! Работа с малышами (сейчас у меня первая младшая группа в саду) требует много времени и сил. За последние полгода у себя в группе я открыла мини музей-коллекцию "УМЕЛЫЕ РУЧКИ", где выставлены кое-какие мои работы, работы наших мастериц, подаренные мне, а также работы моих родителей с детьми. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ мастерицам Наташеньке https://stranamasterov.ru/user/196620 и Мариночке https://stranamasterov.ru/user/222978, работы которых в нашем музее выставлены, а также всем моим родителям, которые не остались в стороне. Ну а самое главное, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей Стране и ее мастерам, ведь всему я научилась именно здесь!!!

Доброго времени суток, моя любимая Страна!!! Что-то я заработалась и совсем пропала, но это не значит, что я сюда не заглядываю и не скучаю по вам!!! Работа с малышами (сейчас у меня первая младшая группа в саду) требует много времени и сил. За последние полгода у себя в группе я открыла мини музей-коллекцию "УМЕЛЫЕ РУЧКИ", где выставлены кое-какие мои работы, работы наших мастериц, подаренные мне, а также работы моих родителей с детьми. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ мастерицам Наташеньке https://stranamasterov.ru/user/196620 и Мариночке https://stranamasterov.ru/user/222978, работы которых в нашем музее выставлены, а также всем моим родителям, которые не остались в стороне. Ну а самое главное, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей Стране и ее мастерам, ведь всему я научилась именно здесь!!! (фото 1)
 
отражение моего увлечение в работе (фото 2)
 
отражение моего увлечение в работе (фото 3)

С нашим музеем мы участвовали в городском конкурсе, и получили заслуженную награду.

С нашим музеем мы участвовали в городском конкурсе, и получили заслуженную награду. (фото 4)
Ири7а

Как здорово! Настоящий музей! Работы - прекрасные! Какая вы молодец! Создали такую красоту и нужность!

наталья080883

спасибо, очень интересно работать когда работа доставляет удовольствие

Свет творчества

Безмерно рада за тебя, Наташа!!!приветствую Творчество - это путь к миру и добру, к восторженному воспиятию и красоте мира!)))цветыцветыцветы

наталья080883

полностью согласна с такой формулировкойцветыблагодарю

Gorodchanka 65

Поздравляю от всей души!!!!!! Рядом с такой красотой детки вырастут добрыми людьми, не зря говорят: Красота спасет мир!

наталья080883

мы к этому стремимся, только вот жаль, что не все зависит от нас- воспитателей, спасибо большоецветы

АлисаСелезнева

браво

наталья080883

благодарюцветы

Ольга Гаспарян

Здорово!браво

наталья080883

ура!благодарю

Ssezhik

Ухххх, какая у вас коллекция замечательная! Поздравляю с заслуженным первым местом!

наталья080883

СПАСИБО, СВЕТУЛЬ!!!!