Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Впервые не угодила(((



Поделка изделие Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж Впервые не угодила Бумага Картон Кружево Ленты Скотч Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Всем жителям страны ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Вот решила Вам показать свою красоту рукотворную, сделанную на заказ...но к сожалению не совсем угодила заказчику. Конечно, очень расстроилась, и к сожалению не захотела делать красивые фото своей работы...может и зря. Но несмотря на все это, осталась довольна своей работой, как настоящий художник))) Я думаю вы меня понимаете. Вот решила Вам поплакаться, совсем капельку, совсем чуть-чуть!

Всем жителям страны ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Вот решила Вам показать свою красоту рукотворную, сделанную на заказ...но к сожалению не совсем угодила заказчику. Конечно, очень расстроилась, и к сожалению не захотела делать красивые фото своей работы...может и зря. Но несмотря на все это, осталась довольна своей работой, как настоящий художник))) Я думаю вы меня понимаете. Вот решила Вам поплакаться, совсем капельку, совсем чуть-чуть! (фото 1)
 
Впервые не угодила((( (фото 2)

Коробка сделана с нуля..очень большая, туда много чего может поместиться)))

Коробка сделана с нуля..очень большая, туда много чего может поместиться))) (фото 3)

А это внутренняя сторона..очень романтичная)))

А это внутренняя сторона..очень романтичная))) (фото 4)

Спасибо, что зашли в гости! Больше плакаться не буду))) А буду только творить, на радость себе!смеюсь

Lilya-Лилия

А что именно не понравилось? Симпатичная коробочка.

Масик Умывакина

В том то и дело, было тяжко узнать что не угодила, потому что делая ее получала удовольствие...заказчик, не так себе ее представлял, не такой ее видел))) Вот и не поняли другу друга, а получилось, то что получилось)))

Румия Исянбаева

Мне очень нравится коробочка))) Зря переживаете!!!!! Забудьте про этот негативный опыт и творите дальше!!

Масик Умывакина

Спасибо...Вот поплакалась Вам мастерицы, и легче стало! Буду верить, что в следующий раз все получиться, так как надо))

Леа Леон

Нет, не правильная установка - вы сделали, супер!как надо -как вы ее представляли, а у заказчика что-то свое было в голове. Просто в следующий раз, уже  обжегшись, будете детально уточнять  -а  то фантазия у всех разная, или пусть заказчик полностью полагается на вашу, и сам не фантазирует подмигиваю

Масик Умывакина

Спасибо, за поддержку! Это точно, в следующий будем вместе всю идею разрабатывать))) А то влезть в чужую голову, и узнать, что же все таки хотелось в итоге, очень сложно!

Ирина956

Очень классно!

Масик Умывакина

Спасибо! благодарю

Юлия Нитичук

Мне очень понравилось!!!!!! Очень красивая работа!!!!! Просто заказчик в красоте ничего не понимает.браво

Масик Умывакина

Спасибо, очень очень приятно! Может бытьподмигиваю и не понимает)))

Энима

Очень красивая работа! Не расстраивайтесь симпатия

Алфридия

мне понравилась супер!ну, всякое бывает, не расстраивайся подмигиваю

Масик Умывакина

Спасибо... уже полегчало)))

yuli_anna

Угодить заказчику - целая наука, включающая ряд простых правилподмигиваю Полный расспрос о том, что нужно - от цвета, формы, наличия подвесок-побрякушек до материалов, из которых это все будет сделана. Причем вопросы  заказчику лучше задавать открытого типа (чем пространнее он на них будет отвечать, тме больше у вас будет информации). 

Я обычно после таких "допросов с пристрастием" (шучу конечно) - фотографирую подобранные к данной конкретной работе материалы - от бумаги до кружева-цветов. Если дается "добро" - приступаю к работе, помня при этом, что в работе на заказ главное ЖЕЛАНИЕ и вИдение результата заказчиком, а не мои личные пристрастия и удовольствия от работы)) Идеально, конечно, когда все совпадает, но...бывает и так, что делаешь на заказ не совсем то, что нравится тебе лично. Если хочется творить только от души и только то, что самой нравится - это только раздавать-продавать готовые работы))

И опыт у Вас вовсе не негативный, как выше написали, а очень даже полезный. Иногда такие пинки со стороны заказчиков дают новый толчок к развитиюподмигиваю

кутуша

Юль, вот соглашусь с тобой! Я не то что бумагу, макеты даже заказчикам иногда показываю, вот ведь я себе одно представляю- ан нет- у него что-то другое, и хочется ведь, чтобы заказчик ушел удовлетворенным, в идеале, пришел еще потом, а совсем уж в идеале- привел друзей)))) Так что тут только "прогибаться под изменчивый мир..." ))))) Ну или аргументировано убеждать заказчика ДО начала работы)))))- но опять жа, это все опыт! И в данном случае,тоже соглашусь очень полезный! А коробочка мне очень даже понравилась! ;)))

ПыСы. немного оффтопа...Юль -не узнаю Вас в гриме))))- не успеваешь авы менять)))я ток к одной привыкну- ты уже другая))))))

yuli_anna

Да, опыт и еще раз опыт. Делая на заказ, главное не забывать - мы продаем свои услуги, свое мастерство и т.п. И как любой уважающий себя продавец (а я к ним с большим уважением отношусь, к хорошим грамотным продавцам) - мы должны уметь не впаривать (втюхивать, лишь бы продать), а сделать так, как (далее по тексту Гали-кутушиулыбаюсь), ну чтобы идеально получилось в итоге - "ой так понравилось, закажу у Вас еще мамины сокровища и альбомчик для подруги". А подруга потом придет сама и закажет открытки для мамы))) И поехало дело))

Галь, НГ прошел, пора аву менять))) И я везде такая молодая, 7-ми летней давности фотки)

Масик Умывакина

Опыт этот еще какой! Вроде и так от заказчиков допытываешься, все до последней мелочи спрашиваешь...да и здесь все вроде шло не плохо... ан нет не угадала))) я думаю ничего, в следующий раз еще лучше буду допрос вести))) Хотя он согласился, что все так получилось, но все равно не так!

Natazhik

ой, как же так??? и что - вам прям отдали её назад???   и что же теперь делать с коробкой с чужими фотографиями? 

Масик Умывакина

Нет не отдали, даже спасибо сказали, когда отдавала! Так что может и не все так плохо))) Я же поплакаться хотела. Мне в любом случае она нравиться, даже очень!