Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Камин и не только


Тип работы

Интерьер Квиллинг Лепка Моделирование конструирование Камин и не только

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Камин делал муж. Я проектировала и помогала. Уже не один год нас радует. Основательный. Сделан из ДСП. Кирпичики из ДВП.

Камин делал муж. Я проектировала и помогала. Уже не один год нас радует. Основательный. Сделан из ДСП. Кирпичики из ДВП. (фото 1)

Без новогоднего убранства. Просится украшение,но еще не нашлось подходящее

Без новогоднего убранства. Просится украшение,но еще не нашлось подходящее (фото 2)

В процессе изготовления

В процессе изготовления (фото 3)
 
Камин и не только (фото 4)

внутри предусмотрена подсветка (свечи только для красоты, опасно!).

внутри предусмотрена подсветка (свечи только для красоты, опасно!). (фото 5)
 
Камин и не только (фото 6)

а на камине мои старые и новые поделки. Когда я впервые открыла для себя Страну мастеров, я была очень увлечена квиллингом. Эта овечка - из первых моих работ в этой технике. Сейчас снова актуальна.

а на камине мои старые и новые поделки. Когда я впервые открыла для себя Страну мастеров, я была очень увлечена квиллингом. Эта овечка - из первых моих работ в этой технике. Сейчас снова актуальна. (фото 7)

это тоже квиллинг

это тоже квиллинг (фото 8)

а это из новенького. Овечки, барашек и козочка из соленого теста. Большое СПАСИБО всем мастерицам! В Стране столько овечек!!! Все хороши! Но больше впечатлили работы Румянцевой Веры https://stranamasterov.ru/node/849749?c=favorite

 а это из новенького. Овечки, барашек и козочка из соленого теста. Большое СПАСИБО всем мастерицам! В Стране столько овечек!!! Все хороши! Но больше впечатлили работы Румянцевой Веры https://stranamasterov.ru/node/849749?c=favorite  (фото 9)
 
Камин и не только (фото 10)
 
Камин и не только (фото 11)

пока смотрела на овечек Страны, заинтересовалась домиками из соленого теста. Просто не смогла устоять!!! И сделала себе вот такой. И снова всем мастерицам спасибо, но отдельное все же Светлане Иванцовой https://stranamasterov.ru/node/214909

пока смотрела на овечек Страны, заинтересовалась домиками из соленого теста. Просто не смогла устоять!!! И сделала себе вот такой. И снова всем мастерицам спасибо, но отдельное все же Светлане Иванцовой https://stranamasterov.ru/node/214909 (фото 12)
 
Камин и не только (фото 13)

А это было сделано к Новому 2014 году. Спасибо Анастасии Кащук! https://stranamasterov.ru/node/612027?c=favorite_a

А это было сделано к Новому 2014 году. Спасибо Анастасии Кащук!  https://stranamasterov.ru/node/612027?c=favorite_a  (фото 14)
 
Камин и не только (фото 15)

Вот и показала некоторые свои работы. Огромное СПАСИБО всем мастерицам!!! Столько красоты!!!! Многие работы захватывают, невозможно не повторить!!! На некоторые остается только с восхищением смотреть...

nata_trisha

Супербраво!!

nata_trisha

Супербраво!!

MarMiK

Очень понравилось у Вас в гостях !!!!! Камин потрясающий !!!! Поделки очень симпатичные !!!!браво

Елена 82

Камин замечательный, а овечки и домик просто прелесть!!!!!!!!

Лысогорская Юлия

Замечательные работы, камин - суперский! Молодцы вы с мужем )))

Довженок Иван

Красивые работы супер!цветы