Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С новорождённым!


Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Ассамбляж С новорождённым Бумага Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот такие две открыточки, для тех, у кого мужское прибавление в семействе))))

Вот такие две открыточки, для тех, у кого мужское прибавление в семействе)))) (фото 1)
 
С новорождённым! (фото 2)
 
С новорождённым! (фото 3)
 
С новорождённым! (фото 4)
 
С новорождённым! (фото 5)
 
С новорождённым! (фото 6)
 
С новорождённым! (фото 7)
 
С новорождённым! (фото 8)
 
С новорождённым! (фото 9)
 
С новорождённым! (фото 10)
 
С новорождённым! (фото 11)
 
С новорождённым! (фото 12)
 
С новорождённым! (фото 13)

Всем спасибо за внимание!

МилаяЛюдям62

Классные открытки. А  бантик с соской не пробовала в левый угол поместить. в нем пусто, а справа весь декор. Если бы коляска была наоборот, может не так перетягивало бы правую сторону. Но это чисто вой взгляд, никак не критика. Я себе схомячила. в марте ждем малыша. а кого не знаем. прямо, как мы до последнего не знали кого родим.

Оля Краева

Привет, Люда, пусть у вас с малышом всё будет хорошо!!! Переместить украшения не хочу....))), мне нравится, когда одна вертикаль (левая или правая) больше загружена. Люблю асимметричность. Так как-то простора больше))) Уже давно убедилась, что у каждого свои пристрастия. Поэтому отношусь с пониманием ко всем предложениям.

Да, Люда, спасибо, за предложение про кальку. Мне как-то неудобно. Кажется - напросилась. А вдруг я не смогу её с толком использовать..... Но всё равно спасибо. Неравнодушная ты моясмущаюсьцветы

МилаяЛюдям62

Я уже нарезала. Так что сбрасывай адрес. Меня все хотят приучить к прямым надписям и картинкам. А я люблю чтобы с наклоном было. Мне так больше нравится. И правда у каждого свое. Свое виденье, свои цвета, свой стиль. Не скромничай сбрасывай адрес. у меня кальки много. Мне зять привез целый рулон. сегодня пластала на А4. Только я не знаю пойдет или нет. мне кажется пойдет. Я сегодня уже схемы напечатала. А инструмент на работе. завтра принесу и попробую что-нибудь сделать.

Оля Краева

Знаешь, как попробовать, подходит или нет? Надо непишущей ручкой или палочкой попробовать что-то нарисовать, если есть белые линии - подходит))) Спасибо!!!!!! Кстати, тоже люблю больше прямые надписи))))) И никого при этом не осуждаю и не стараюсь переубедитьсмеюсь

МилаяЛюдям62

Оль, представляешь, а она не подходит. А я сегодня, как дура полдня проползала с ней. К маме не сходила. Ножом метки делала, белый след оставался. Все хотела сесть попробовать, да белый карандаш на работе. А сейчас ты написала, я чиркаю и ничего. Жалко!... Но она такая классная, ее можно пускать на надписи. Я так радовалась, когда ее резала. мне нельзя радоваться чему либо, это всегда потом плохо, либо вещь ломается, либо не подходит, либо вот как с калькой!.. Ну е мое!

н а т а

Красивущие!!! благодарю толстенькие такие, многослойные...у вас опять одни мальчишки?)))

hobby66

Очаровательная открытка!бравосупер!цветы

Марина Курбатова

Прелестная открыточка! Нежная и в тоже время мальчиковая))) Все детали к месту!

А.Б.Я

Олечка, давно не бывала в СМ, и вот первым делом к тебе. А у тебя, как  всегда(как хорошо, что ты снова с намицветы) масса новых прекрасных по исполнению и оригинальных, по замыслу, открытокбраво
Мне так понравились завёздочка и этикетка с "составом". Просто прелестьсупер!. Это готовые вырубки или ты сама их сделала.?

Оля Краева

Привет, Аллочка! Спасибо, что забежала. "Этикетки" нашла в сети, если найду, сейчас тебе отправлю))))

А.Б.Я

Да, забежала,подмигиваю ты права. Учусь опять на курсах. Времени поэтому, немного, но стараюсь регулярно, хоть и не часто, заглядывать  к своим любимым мастерам.Чтоб надышаться красотой и  вдохновением. За "Этикеточки" буду очень благодарна(ты меня сквозь строчки вычислилахихикает). Предстоит очень приятное событие, они бы были кстатицветы

Межерицкая Юлия

Анимация 101кб удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта «1.3. Не желательно ... размещение бессодержательных сообщений, использование чрезмерно большого количества смайлов, больших анимированных картинок, а также использование без необходимости ЗАГЛАВНЫХ БУКВ».