Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Каникулы прошли не напрасно


Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Новый год Ассамбляж Каникулы прошли не напрасно Бумага Бусины Кружево Ленты Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Мини-альбом новогодний. Делала на МК в нашем воронежском скрап-клубе. Альбом делала первый раз, даже не представляла себе, сколько разных прибамбасов используется в альбомах. Всего 4 разворота, но делали часов 12. Работа мне понравилась. А далее развороты

Мини-альбом новогодний. Делала на МК в нашем воронежском скрап-клубе. Альбом делала первый раз, даже не представляла себе, сколько разных прибамбасов используется в альбомах. Всего 4 разворота, но делали часов 12. Работа мне понравилась. А далее развороты  (фото 1)
 
Каникулы прошли не напрасно (фото 2)
 
Каникулы прошли не напрасно (фото 3)
 
Каникулы прошли не напрасно (фото 4)
 
Каникулы прошли не напрасно (фото 5)

Открыточку делала там же. Это был благотворительный МК. Сделали быстро, а потом общались с девочками, пили чай с конфетами...

Открыточку делала там же. Это был благотворительный МК. Сделали быстро, а потом общались с девочками, пили чай с конфетами... (фото 6)

А это шоколадница. Делала сама в подарок.

А это шоколадница. Делала сама в подарок.  (фото 7)

Внутренности шоколадницы.

Внутренности шоколадницы. (фото 8)

Если убрать пакетик с чаем, конвертик закрывается, а за ним - теги с поздравлениями.

Если убрать пакетик с чаем, конвертик закрывается, а за ним - теги с поздравлениями. (фото 9)

Ну и спинка.

Ну и спинка. (фото 10)

А эту чудесную открыточку я получила в подарок от одной удивительной мастерицы - Людмилы Демьяновой. Думаю, многие знакомы с ее работами. Открытка удивительная, очень теплая.

А эту чудесную открыточку я получила в подарок от одной удивительной мастерицы - Людмилы Демьяновой. Думаю, многие знакомы с ее работами. Открытка удивительная, очень теплая. (фото 11)

Скрапу только учусь, поэтому с большой благодарностью приму вашу критику. Надеюсь, что это не последний мой опыт в скрапе.

Vica-handmade

Просто обалденные работы!!! Альбомчик - класс!!! Поразительно красивое сочетание цветов!!!

Наталья.М.

Вика, большое спасибо! Очень рада Вашему визиту!

МилаяЛюдям62

Красивые работы. У шоколадницы двойной карманчик взяла на заметку, очень понравился. А нельзя ли сноску на Людмилу Демьянову? По поиску я не нашла.

Наталья.М.

Ссылочку пожалуйста https://stranamasterov.ru/user/140739 Есть еще у нее страничка в контакте, там можно ее найти по ФИ. Там больше работ,  За комментарий спасибо.

Lesya13

Чудесные работы! бравоА последняя открытка - она вообще из чего?.. думаютак необычно выглядит

Наталья.М.

Большое спасибо! Про последнюю открыточку точно сказать не могу, секрет мастерицы. . Могу только сказать, что она нарисована.

Лизет

Я только начинающий скрапер, поэтому не вижу повода для критики: мне работы очень понравились, особенно альбомчик! браво Такое гармоничное сочетание цветов и деталей! супер!

Наталья.М.

Очень приятно видеть Вас в гостях! Большое спасибо за отзыв!

Светлана1965

Очень красивые работы!!!

Наталья.М.

Большое спасибо!благодарю

Елена-Stella

Привет из Питера! приветствуюСчитаю, что работа замечательная, красивая и нежная, все очень здорово подобрано! супер! Спасибо, что детально показала, и объяснила, хоть начну разбираться! смеюсьблагодарюцветы