Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В стиле терра


 4 из 15 
Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж В стиле терра Гипс цемент Краска Кружево Крупа Ракушки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Давно мне нравится технику Терра. В первый раз решила попробовать на подручных материалах, так как под снегом растений нет. И вот что получилось)

Давно мне нравится технику Терра. В первый раз решила попробовать на подручных материалах, так как под снегом растений нет. И вот что получилось) (фото 1)

Идею навеяла вот такая сломанная рамка у свекрови.

Идею навеяла вот такая сломанная рамка у свекрови. (фото 2)

Закидала фон при помощи шпаклёвки и клея ПВА. Добавила ракушек, водорослей, круп (горох и кукурузная), пару пластиковых водорослей.

Закидала фон при помощи шпаклёвки и клея ПВА.  Добавила ракушек, водорослей, круп (горох и кукурузная), пару пластиковых водорослей. (фото 3)

Рыбку и морского конька сделала при помощи гипса.

Рыбку и морского конька сделала при помощи гипса.  (фото 4)

Покрыла черной краской из баллончика (оказалась серой почему то) и сверху нашлепала перламутровой краской при помощи губки. Подарила на новый год свекрови обратно)

Покрыла черной краской из баллончика (оказалась серой почему то) и сверху нашлепала перламутровой краской при помощи губки. Подарила на новый год свекрови обратно) (фото 5)
Ирина Филатова

Красивое панно!!! Здорово смотрится!супер!

Светлана Ямолкина

Мне очень нравится! Браво!цветы