Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественский камин с подсветкой



Поделка изделие Новый год Рождество Бисероплетение Картонаж Лепка Рождественский камин с подсветкой Бисер Гипс цемент Глина Картон

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

 
Рождественский камин с подсветкой (фото 1)

Попыталась в графическом редакторе изменить изображение, чтобы его было лучше видно.

Попыталась в графическом редакторе изменить изображение,  чтобы его было лучше видно. (фото 2)
Скоробогатая Любовь

Красивая работа!

Натали1208

Арина Safi

Очень интересная работа! А как сделана подсветка?

Наталия Третьякова

Это прозвучит немного необычно, но это у нас такая водка продавалась с мигающими светодиодными фонариками. А у мужа уже привычка мне всякую всячину приносить для поделок, вот он от друзей и принес такие штучки. Я их вниз камина приклеила так, чтобы выключатель можно было легко достать. При мигании создается эффект костра.

Арина Safi

Замечательный эффект! Поближе бы рассмотреть

Наталия Третьякова

Спасибо! Мой фотоаппарат при слишком близкой съемке дает расплывчатое изображение. Но на каждом компьютере есть программы для просмотра фотографий и в них есть функция приближения. Если работа заинтересовала, ее можно скопировать на комп и просмотреть в приближенном состоянии. Но я уже придумала, как делать даже при моих скромных возможностях фотоаппарата нормальное увеличение. Следующие работы будут крупнее.

Голубка

Наталия, а нет ли на фотоаппарате режима макро? Я его часто использую, когда фотографирую детали работ. У меня он цветочком обозначается:)

Наталия Третьякова

Ураааааа! Нашла! Точно есть цветочек! Я спасена! Уже хотела даже фотик новый купить, а оказалось, что и этот нормальный. Я до этого никогда не сталкивалась с жалобами, что изображение маленькое, поэтому не изучала сам фотоаппарат. Просто огромное спасибо за подсказку! Сняла шкатулочку очень близко и она у  меня не расплылась!!! Еще раз спасибо!

Голубка

смущаюсь Рада была быть полезной! Чудесны вам фотографий, Наталья :)

Довженок Иван

Ири7а

Какая же вы мастерица!!! Камин - чудо!!!цветы

Наталия Третьякова

Спасибо большое!цветы

Ирочка-Манюня

Очень понравился каминчик!

Наталия Третьякова

Спасибо!улыбаюсь