Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделка "Сказка "Снежная королева"


 5 из 9 

Поделка изделие Новый год Рождество Моделирование конструирование Поделка "Сказка "Снежная королева" Картон Коробки Материал оберточный

Поделиться:

Работа на городской конкурс "Зимняя сказка".
Все началось с коробочки из-под конфет. Не поднялась рука выбросить, уж очень она походила на золотую карету Золушки, но мы инсценировали другую сказку ....

Работа на городской конкурс "Зимняя сказка".
Все началось с коробочки из-под конфет. Не поднялась рука выбросить, уж очень она походила на золотую карету Золушки, но мы инсценировали другую сказку .... (фото 1)

Коробочке понадобилась доработка и декорирование: колеса, оси, оглобли... и золотая королевская лилия на крыше.

Коробочке понадобилась доработка и декорирование: колеса, оси, оглобли... и золотая королевская лилия на крыше. (фото 2)

Две героини: Герда и маленькая Разбойница были любезно предоставлены доченькой, а мама их довела до соответствия образу. Отдельное спасибо сыну за предоставленное оружие: пистолет и нож.

Две героини: Герда  и маленькая Разбойница были любезно предоставлены доченькой, а мама их довела до соответствия образу. Отдельное спасибо сыну за предоставленное оружие: пистолет и нож. (фото 3)

Вид со спины, оглобли у золотой кареты без коней, кони у разбойников...

Вид со спины, оглобли у золотой кареты без коней, кони у разбойников... (фото 4)

Ну как же без новогоднего дерева?..

Ну как же без новогоднего дерева?.. (фото 5)

Ну и еще один персонаж - ворона Клара тут как тут

Ну и еще один персонаж - ворона Клара тут как тут (фото 6)

Снежинки, блестки, все как в сказке!

Снежинки, блестки, все как в сказке! (фото 7)