Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Символы года (повторюшки)


 12 из 30 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Лепка Символы года повторюшки Тесто соленое

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Идею овчонка (и следующей овечки) скопировала с замечательных работ гениальной мастерицы Natallli333 https://stranamasterov.ru/node/833618?c=favorite спасибо ей за это ОГРОМНОЕ!!!

Идею овчонка (и следующей  овечки) скопировала с замечательных работ гениальной мастерицы  Natallli333 https://stranamasterov.ru/node/833618?c=favorite           спасибо ей за это ОГРОМНОЕ!!!    (фото 1)

А это девочка овечьей масти)))

А это девочка овечьей масти))) (фото 2)

И маленький магнитик -последний представитель овечьей династии)

И маленький магнитик -последний представитель овечьей династии) (фото 3)
Lesya13

супер!

Альbina

Натали1208

бравосупер!

Альbina

Natallli333

Какая прелесть, Альбина!!!! БРаво! Царь - такой потешный, с хитрой мордой!смеюсь Очень понравился! А девочка-овечка - прелесть какая!!! Очень понравились!!!

Альbina

  Наташа, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Что может быть приятнее, чем похвала от мастерицы, чью идею я так бессовестно стырила хихикает но Ваши работы настолько хороши, что удержаться практически было не возможно)

Natallli333

И вам - спасибо огромное за такое количество теплых слов о моих работах. А идеями - пользуйтесь сколько захочется, для этого мы тут и делимся своими умениями!

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Какие они классные!!! супер!бравоцветы С Новым годом!!! жму руку

Suleima

Классные барашки!!!

Альbina

Альbina