Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Новым годом, родная Страна!


 169 из 300 
Событие

Поделка изделие Новый год Гофроквиллинг С Новым годом родная Страна Картон гофрированный Клей

В избранных: 1

Поделиться:

В канун Нового года приходит в каждый дом Дед Мороз и дарит хорошим деткам подарки. Я, видимо, тоже была хорошей девочкой :))) Вот ко мне какой дедушка пришел!

В канун Нового года приходит в каждый дом Дед Мороз и дарит хорошим деткам подарки. Я, видимо, тоже была хорошей девочкой :))) Вот ко мне какой дедушка пришел! (фото 1)
 
С Новым годом, родная Страна! (фото 2)
 
С Новым годом, родная Страна! (фото 3)

Вся (пока) компания.

Вся (пока) компания. (фото 4)

Не устаю благодарить замечательного человека и Педагога Елену Жукову. Сколько радостных минут ее МК принесли в каждый дом! По ее мастер-классам у меня УЖЕ создалась компания замечательных игрушек. То ли еще будет!!!

Дедушка Мороз-Красный Нос создан по МК 

https://stranamasterov.ru/node/853961

Жукова Елена Ивановна

Ух ты, какой классный!!!!! Мариночка, просто здорово! И компания в канун Нового года подобралась просто замечательная! С наступающим новым годом тебя, Марина. Пусть год приходящий будет богат яркими, радостными событиями! Желаю тебе и твой семье безмерного счастья, отменного здоровья, восторженного настроения. Пусть рядом всегда будут искренние заботливые друзья, в семье царит любовь, мир и благополучие!

Довженок Иван

Исправьте. пожалуйста, вы фамилию написали с маленькой буквы подмигиваю

elena180454

Мариночка, прекрасные работы. С Новым годом!!!

КукЛарики

С Новым Годом!!!

Вералика

Мариночка! Ну почти полный новогодний комплект ( не хватает Снеговичка, елочки и игрушек- но впереди череда праздников, так что , наверстаете, думаю улыбаюсь). А этот Ваш Дедушка, действительно, очень добрый! Аккуратно все сделано, красиво украшена шубка и шапка!

ШМыГа

Вера, спасибо большое! Елочка была у меня самой первой, теперь надо бы снеговичка да козочку с овечкой, но вся проблема в материалах. Белого немного, а если делать из альтернативных цветов, то получится очень уж креативно хихикает Моя любовь к квиллингу началась тоже с книги. Совершенно случайно, не представляя, что будет за содержание, заказала вслепую книгу А.Быстрицкой. Лежала она у меня долго, а потом сразу замахнулась на хохлому. Получилось! Так и началось. Сейчас вспомню, как на спицу начинали крутить... Смешно. Много техник пробовала с тех пор, но квиллинг по-прежнему самая любимая.

Вералика

Мариночка! Я видела Ваши работы, погуляла по Вашим страничкам!!!А по Вашему МК цветочной квиллинг-шкатулочки в виде яйца сделала свое яйцо и подарила на пасху сыну! Вот уже более3-х лет он его хранит! Учень умелые ручки у Вас, со всем справляются! Я пока себя понемногу пробую в других несложных техниках, но далеко от квиллинга не отхожу- мне он тоже больше по душе!!!

Юность

Очаровательный Морозик! И вся компания хороша! супер!