Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фея из страны чудес


 48 из 370 

Игрушка Поделка изделие Упаковка подарка Новый год Вышивка крестом Вязание спицами Шитьё Фея из страны чудес Бумага Канва Нитки Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

По секрету...
Да, да, я - настоящая фея. И я умею исполнять желания. Если у тебя есть по-настоящему сильное желание, которое очень много значит в твоей жизни, то теперь оно может воплотится в реальность. Главное, чтобы оно было действительно искренним и важным для тебя. Прежде, чем загадать, подумай, не причинит ли кому-нибудь твое желание зла. Итак...

По секрету... 
Да, да, я - настоящая фея. И я умею исполнять желания. Если у тебя есть по-настоящему сильное желание, которое очень много значит в твоей жизни, то теперь оно может воплотится в реальность. Главное, чтобы оно было действительно искренним и важным для тебя. Прежде, чем загадать, подумай, не причинит ли кому-нибудь твое желание зла. Итак... (фото 1)

Организовали девушки в "СтранеМам" проект для Фей, которые исполняют мечты. И мне захотелось принять участие - исполнить чью-то мечту. Она, мечта уже летит-летит-летит к кому-то...

Организовали девушки в "СтранеМам" проект для Фей, которые исполняют мечты. И мне захотелось принять участие - исполнить чью-то мечту. Она, мечта уже летит-летит-летит к кому-то... (фото 2)

А помогала мне с мечтой вот эта озорница Фрося - эх, и деятельная она такая! :-)))

А помогала мне с мечтой вот эта озорница Фрося - эх, и деятельная она такая! :-))) (фото 3)

Мечту помогала упаковать красиво и чаек вот в мешочек насыпала, чтоб в зимние морозы им можно было согреться.

Мечту помогала упаковать красиво и чаек вот в мешочек насыпала, чтоб в зимние морозы им можно было согреться. (фото 4)

Чаек скажу знатный получился - дала Фрося немного его отведать. Там и яблочки сушеные, и корица с ванилью, и гвоздика... Очень вкусно и так тепло от этого чая!

Чаек скажу знатный получился - дала Фрося немного его отведать. Там и яблочки сушеные, и корица с ванилью, и гвоздика... Очень вкусно и так тепло от этого чая! (фото 5)

Подгоняет Фроська: "Чего расселись? А ну-ка все в коробочку и бегом на почту! На носу ж Новый год! И мечту надо исполнить точно в срок!"

Подгоняет Фроська: "Чего расселись? А ну-ка все в коробочку и бегом на почту! На носу ж Новый год! И мечту надо исполнить точно в срок!" (фото 6)

И снова по секретику скажу, что в пакете именно мечта девушки, которую я надеюсь исполнила. А в мешочке, что вышила и сшила сама, находится чай - тоже приготовила сама.

И снова по секретику скажу, что в пакете именно мечта девушки, которую я надеюсь исполнила. А в мешочке, что вышила и сшила сама, находится чай - тоже приготовила сама. (фото 7)

А Фроську связала в еще одном совместнике, организованным Олей - "Мама Клара". Да уж повозится пришлось - такой пряжей вязать трудновато...

А Фроську связала в еще одном совместнике, организованным Олей - "Мама Клара". Да уж повозится пришлось - такой пряжей вязать трудновато... (фото 8)

Говорят, что если чего-то очень хочешь, это обязательно сбудется.
Наверно, чтобы желания сбывались, нужно что-то делать... Но все равно попробуй: загадай желание. Вдруг сбудется!
Пусть сбудутся ваши мечты! И я тоже буду загадывать желания!

Говорят, что если чего-то очень хочешь, это обязательно сбудется. 
Наверно, чтобы желания сбывались, нужно что-то делать... Но все равно попробуй: загадай желание. Вдруг сбудется!
Пусть сбудутся ваши мечты! И я тоже буду загадывать желания! (фото 9)

А Фросечка притомилась моя... :-)

А Фросечка притомилась моя... :-) (фото 10)

И принимаем участие в "Галерея Новый год 2015" (http://timelibero.blogspot.ru/2014/11/2015.html)

 
 
Glori4ka

Какой чудесный, новогодний пост! Фросечка бесподобна! А подарочек как красиво оформлен, не трудно догадаться, что внутри тоже красота! С наступающим Новым Годом и Рождеством! И что бы у всех мечты обязательно сбывались.... PS я загадала уже смеюсь

Tujh07

Спасибо, Галина, за столь приятный комментарий!!! благодарю Я уж тоже загадала и очень-очень жду исполнения!!! подмигиваю