Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние санки "Jingle bells"


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж Новогодние санки "Jingle bells" Фанера

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго дня, дорогие мастерицы! Еще в том году хотела сделать такие санки для новогоднего напитка, до поздно спохватилась - времени не было. Решила в этом году наверстать упущенное. Еще в ноябре купила заготовку и тут же пошла работа, руки уже чесались. По-честному, тут и декупажа-то нет, один рельеф. Искала-искала картинку, все не нравилось. А тут это смешной дед морозик или санта, кому что больше нравится. И так он чудно лег на эту заготовку, как тут и был.

Доброго дня, дорогие мастерицы! Еще в том году хотела сделать такие санки для новогоднего напитка, до поздно спохватилась - времени не было. Решила в этом году наверстать упущенное. Еще в ноябре купила заготовку и тут же пошла работа, руки уже чесались. По-честному, тут и декупажа-то нет, один рельеф. Искала-искала картинку, все не нравилось. А тут это смешной дед морозик или санта, кому что больше нравится. И так он чудно лег на эту заготовку, как тут и был.  (фото 1)
 
Новогодние санки "Jingle bells" (фото 2)
 
Новогодние санки "Jingle bells" (фото 3)

Всем, кто смотрел до конца, большой привет! С Новым годом и Рождеством! Хороших, добрых поделок! 

alozka

Очаровательные саночки !!!!!!!!!!супер!

Неугомонная Анна

Великолепно!

Dalia-59

Красивые саночки!!!

Леди N.

Отличный минимализм! С наступающим:)

Ирина Езерская

Как я люблю рельефы! Как приятно, что с ними такие чУдные работы получаются! Браво!

Ирина Варго

Спасибо и с Новым годом!